misto.zp.ua

Новости о лечении Данила Сироты

Оксана Сирота делится новостями о лечении сына Данила. Лечение в Центре коррективной хирургии Мюнхена дает хорошие результаты, но оно дорогостоящее. Семья очень нуждается в нашей поддержке.

 
 
 
В октябре 2018 года в Мюнхене была проведена 9-ти часовая операция по удалению зараженного протеза и установке на его место спейсера – временного устройства с лекарством. С ним Даня ходит уже 4 месяца. Это был единственный способ избавиться от инфекции, которая на тот момент распространилась уже по всей ноге. 
 
 
 
В январе 2019 года, там же, была проведена еще одна ревизионная операция. Доктор остался доволен результатами и сообщил, что инфекция ушла и теперь можно говорить об установке нового протеза. Однако, из-за частично разрушенной кости лечение усложняется и будет состоять из пяти этапов лечения, каждый из которых, это очередное оперативное вмешательство. 
 
На данный момент Данил в Киеве. Он общается с друзьями и пытается догнать учебный материал. Через три месяца ему снова нужно ехать на очередной этап восстановления. Предварительная стоимость дальнейшего лечения около 200 000 евро
 
 
 
Шесть лет борьбы с онкологией и ее последствиями опустошили семью. Но родители уверены, что отступить они не имеют права. Потому, что как потом смотреть в глаза сыну?! Как сказать мальчику, победившему один из самых агрессивных видов рака в последней стадии, что теперь мы должны сдаться?! Уверены, в мире много добрых людей, готовых протянуть руку помощи! Мы это точно знаем! 
 
Помочь Дане можно, перечислив средства на расчетный счет БФ «Счастливый ребенок», а так же, поддержав проект «Помогите побороть боль!» на сайте нашего партнера «Украинской Биржи Благотворительности» 
 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в