Ярослав Сливин мужественно и стойко перенес долгожданную трансплантацию! Впереди вся новая жизнь, с новым костным мозгом, новыми ресурсами.


|
Новости из Индии, о новой жизни Ясика07.09.2017 Ярослав Сливин мужественно и стойко перенес долгожданную трансплантацию! Впереди вся новая жизнь, с новым костным мозгом, новыми ресурсами.
Новости из Индии от мамы Нади.
Добрый день всем нашим волшебникам. У нас все хорошо, хотя доктор сказал, что в это время - на пятый день - может становиться хуже. Клеткам, чтобы начать работать, нужно ещё дней шесть. Пока же довольствуется остатками - лейкоцитов 0,1, гемоглобин 86.
Вчера снова вливали тромбоцыты, в два захода, потому что с утра не было нужного количества. Сегодня начали стимуляцию лейкоцитов, Яськин самый ужасный укол, в руку подкожно. Но наш герой молодец, не вырывается, только плачет. Они действительно очень болючие (испытано на себе, мне такие же кололи перед пересадкой).
Настроение у нашего малышарика переменчивое, может играть, а потом из-за ерунды раскричаться, и расстроиться. Особенно достаётся медсестрам, которые пытаются с ним контакт наладить. Видно, что ему все это ужасно надоело, каждый день вспоминает дом. Уговаривают его только тем, что осталось меньше, чем прошло.
![]() Вот такие у нас новости, спасибо всем, кто продолжает нас поддерживать морально и материально, потому что неизвестно, сколько ещё понадобиться денег для восстановления, как часто нужно будет переливать кровь. Спасибо всем, храни вас Бог!
* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции. |
Лента статей
• Прозорі бокси — чесна допомога дітям [08.11.25]
• Анастасія Плужник [27.10.25] • Зв'язок зі світом для Ані [23.10.25] • Ігор Острогляд [20.10.25] • Терміновий збір для Руслана Бєлова [02.10.25] • Допомога для Захара: обстеження та ліки [25.09.25] • Марійка чекає на реабілітацію [11.09.25] Про СМИ
В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен. В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят. Надеемся на Вашу поддержку и помощь! Контакты
Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» Сайт: www.deti.zp.ua |
Комментарии:
нет комментариев