misto.zp.ua

Найти работу в Запорожье: вакансии портала grc.ua

Найти работу в Запорожье: вакансии портала grc.ua

Сотрудники портала трудоустройства рассказали о вакансиях в Запорожье.

События, связанные с развитием пандемии, введение карантина, а затем и локдауна, оказали парализующее влияние на рынок труда и существенно дестабилизировали социальное положение трудоспособного населения страны. Однако, несмотря на сложные обстоятельства, люди продолжают искать работу, а предприятия — сотрудников, которые будут ее выполнять. Результативную помощь пользователям, заинтересованным поиском работы, оказывает портал трудоустройства grc.ua.

Представители компании сообщили, что услугами ресурса пользуются около 85 000 компаний, а на самом портале можно найти более 10000 вакансий во всех городах Украины. Работа в Запорожье, которую ищут соискатели на сайте https://zaporozhye.grc.ua/, соответствует тенденциям развития рынка вакансий в Украине.

Исследования структуры предложения в данной сфере, проведенные специалистами портала grc.ua показывают, что ряд отраслей экономики предоставляют наибольшее количество вакансий в первые месяцы 2021 года. Сюда следует отнести:

  • розничную торговлю, клиентские сервисы различных компаний, в том числе, операторы колл-центров и менеджеры по продажам, торговые представители брендов и профильные консультанты по продажам для торговых центров, администраторы, персонал торговых залов и складские работники, кассиры, охранники, специалисты по охране торговых залов;
  • специалисты банковского сектора и ИТ: разработчики программного обеспечения, специалисты по тестированию программных продуктов, системные администраторы, SEO-специалисты.

Кроме того, на рынке присутствует устойчиво большое количество вакансий, представленных динамично развивающейся логистической компанией «Новая почта». Здесь представлен широкий диапазон вакансий от грузчиков-комплектовщиков до руководящих должностей.

Наименьший интерес вызывает работа в государственном секторе, страховых компаниях и горной индустрии. Стоит отметить постоянное наличие вакансий для водителей разных категорий, специалистов автосервиса, работников автозаправок и моек автомобилей.

Существуют предложения для работников строительных специальностей и электриков. Есть предложения разнообразных вариантов подработки для студентов (курьеров по доставке заказов и корреспонденции, работников супермаркетов, мерчендайзеров, промоутеров) и различных предложений работы для тех, кто ищет дополнительный доход. Интересно отметить, что большинство соискателей ищет работу на полный день, наибольшее их число принадлежит возрастному интервалу 30-40 лет, однако есть и те, кто продолжает искать работу и после 60 лет.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в