misto.zp.ua

Настольные лампы для детей: на что обратить внимание

Настольные лампы для детей: на что обратить внимание

Мы часто сталкиваемся с вопросом необходимости дополнительного освещения у себя дома. Цели могут быть разные: от установки многоуровневых дизайнерских светильников до банальной подсветки рабочей поверхности на кухне. Во многих семьях таким вопросом задаются и с появлением малыша. Дополнительное освещение для ребенка необходимо с самого раннего возраста. Детская настольная лампа - лучшее решение этого вопроса, создающее комфортные условия для детей и их родителей.

Критерии выбора детских настольных ламп

Настольные лампы для детей имеют различное предназначение: небольшие ночники с мягким светом для спокойного сна младенцев; освещение игрового места в детской; для детей постарше - это освещение рабочего места для выполнения домашнего задания, вечернего чтения и других занятий. Спланированное и качественное освещение в детской комнате поможет правильному формированию зрения и сохранит его в будущем. Поэтому при выборе светильника для ребенка, помимо таких очевидных характеристик и критериев, как предназначение, функциональность, внешний вид, яркость и возможность ее регулировки, главным вопросом для родителей должна оставаться безопасность. Материал, из которого изготовлен светильник, способ расположения крепления осветительного прибора, его устойчивость - вот на что следует обратить внимание при выборе лампы.

Критерии выбора детских настольных ламп

Преимущества светильника с креплением

Чаще всего у нас есть необходимость не только в общем верхнем освещении комнаты, но и в локальном, направленном под определенным углом. Задача усложняется еще и тем, что такое локальное освещение нам необходимо иметь не только в одном постоянном месте. Нам необходим переносной надежный трансформируемый светильник. Настольная лампа на струбцине – это светильник, который без проблем переносится с места на место. Струбцина - это специальный зажим, с помощью которого настольная лампа прочно крепится и сохраняет устойчивость.

Основные преимущества ламп на струбцине или прищепке:

  • не переворачиваются, не падают, не двигаются по поверхности, не шатаются.
  • ножка лампы с поворотным механизмом помогает регулировать направление света и угол наклона плафона; это делает лампу одновременно устойчивой и подвижной.
  • кроме того, лампы-трансформеры имеют стильный и современный внешний вид, поэтому они популярны у детей, подростков и взрослых.

Лампы такого типа заинтересуют не только родителей. Люди, кто работают с мелкими деталями, чертежами и схемами, владельцы домашних животных и многие другие по достоинству оценят устойчивость и подвижность этих светильников. Они хорошо подсветят отдельные элементы, легко трансформируются в ночник, удобны для чтения. Модели высоко функциональны, практичны и имеют длительный срок службы.

Мы рассмотрели с Вами только два конкретных случая по выбору специального дополнительного освещения. А их в нашей жизни возникает множество. Кроме решения необходимых задач по освещению квартиры, прилегающей территории, садового участка, бассейна или загородного дома, мы используем освещение и в декоративных целях к праздникам. Поэтому, кроме необходимых нам люстр, бра, торшеров, уличных и светодиодных светильников и лампочек к ним, мы ищем что-то необычное к торжеству или особенному случаю. И здесь нам на помощь придут компании, специализирующиеся в этом направлении, лидеры рынка с надежной репутацией качественной и стильной продукцией. Компании, услугами которых можно воспользоваться, не выходя из дома, заказав все на сайте и оформив доставку. А можно и лично прийти в специализированный магазин такой компании, все посмотреть и потрогать, получить квалифицированную консультацию и приобрести нужный товар сразу! И именно такие специализированные магазины компании «Brille» - лидера отрасли на украинском рынке, которые открыты уже в 25 крупных городах нашей страны.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в