В отделении "Новой почты" девушка использовала собственные трусы вместо медицинской маски, которой у нее не оказалось.
Соответствующее видео появилось в сети 25 мая, однако, когда это произошло, неизвестно.
Сотрудники отделения попросили клиентку надеть маску, которой у нее не оказалось. В итоге девушка сняла с себя штаны, а затем и трусы, надела их себе на лицо и продолжила общаться с работником почты.
По данным СМИ, инцидент произошел в Киеве.
В пресс-службе "Новой почты" подтвердили "Деловой столице", что такой случай действительно произошел в одном из их отделений.
При этом в компании осудили утечку информации. Они установили, кто снял видео с камеры наблюдения на телефон и распространил в интернете. Теперь решается вопрос о его увольнении.
Анна БУРЯК


























В 2002 году редакция "МВ" создала свой первый сайт. Благодаря своей информативности, он сразу же стал популярным не только среди жителей Мелитополя и региона, но и далеко за пределами Украины. С появлением холдинга "МВ", мы поняли, что необходимо модернизировать имеющийся интернет-ресурс, разместив на нем самую полную информацию о Мелитополе, регионе, курортах Приазовья.
Комментарии:
нет комментариев