misto.zp.ua

Мишка Сазанович снова просит помощи друзей!

Семья Мишутки готовится ко второму этапу восстановительной операции в Сербии! Очень необходима помощь друзей!

 
 
 
Счет: стр. 1стр. 2
 
Мишутка родился с врожденной аномалией мочевыделительной системы - экстрофией мочевого пузыря. Мочевой пузырь малыша находился не в брюшной полости, а прямо на животике. Когда ему исполнился годик, в марте 2018 года, была проведена операция по "закрытию" мочевого пузыря, по сути, его формирование. Операцию провел ведущий урогенитальный хирург Европы, доктор Радош Джинович, г.Белград, Сербия. Он единственный, кто согласился выполнить нам операцию не в 10-12 этапов, а всего за два. 
 
Первая операция прошла на “отлично”, результатом довольны все: и доктор, и родители. Второй этап, коррекцию, будет проводить тот же доктор Джинович. Уже получен счет и запланирована дата, 19 февраля 2019 года. 
 
Данная патология не поддается коррекции за одно вмешательство, поэтому проводится в 2 этапа. Родители ждут ее с нетерпением, так как в ходе этой операции будет проделана тонкая работа с шейкой мочевого пузыря. Есть надежда, что Мишка сможет избавиться от потребности постоянно носить памперсы. 
 
 
 
Как бы ни старались родители, но самостоятельно собрать 240 000 гривен, они не в состоянии. В прошлый раз Мишка объединил вокруг себя множество неравнодушных сердец, нашел новых друзей, которые ему помогли в аналогичной ситуации. Сейчас мы, сотрудники фонда и родители, снова призываем вас сотворить рукотворное чудо! 
 
Настя, мама Мишки, обращается ко всем добрым людям: «Для нашей семьи это неподъемная сумма, поэтому мы вынуждены просить всех, каждого, кто может хоть как-то помочь: помогите, ведь не бывает маленькой помощи! Даже минимальная помощь - это намного больше, чем ничего. Поэтому мы очень просим каждого поддержать нас в нашей борьбе! 
 
 
 
Благодаря помощи неравнодушных людей мы уже благополучно прошли первый этап! Миша растет и развивается! И это благодаря тем людям, что не смогли пройти мимо нашей беды! Помогите нам довести большое, самое главное дело жизни до конца. Подарите Мишке возможность жить полноценно!» 
 
Пока малышу годик-полтора, в памперсе он выглядит мило и органично. Когда же он повзрослеет, идет в детский садик и школу, проблема зависает в воздухе. Ребенок и родители сталкиваются с неприятием и осуждением в обществе. Именно сейчас настал оптимальный момент для выполнения второго этапа операции, пока этот нюанс не перерос в глобальную психо-эмоциональную проблему для малыша. Пока что Мишутку «не ломая» возможно научить чувствовать свой организм и управлять им. 
 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в