misto.zp.ua

Максимка Вежинков прошёл обследование в клинике Teknon

Новостями о поездке с нами делится мама Максимки, Виктория:

 
 
«Всем здравствуйте! 
 
В клинике Teknon Максимке сделали все запланированные обследования: видео ЭЭГ, МРТ и ПЭТ под наркозом. Четыре дня сыночек был в специальной шапочке и находился в кровати для осуществления круглосуточного мониторинга работы мозга. Для анализа всех данных проведённых обследований врачу понадобилось десять дней. Поэтому итоговая беседа состоялась с помощью скайп-конференции. Диагноз испанские врачи поменяли, теперь он звучит как миоклоническая эпилепсия. Поскольку результаты таких обследований, как МРТ и ПЭТ, в норме, то было рекомендовано провести генетический анализ – полное секвенирование экзома. Это нужно для постановки более точного диагноза, определения причины заболевания и прогноза. Мы нашли лабораторию в Германии, стоимость анализа около 2000 евро, и результат исследования будет через три месяца. 
 
В клинике Максимке подобрали три препарата, и теперь постепенно, по одному мы будем их вводить и следить за динамикой. Новый препарат мы уже заказали в Испании и ждём доставки. Параллельно препарат, который принимаем сейчас, будем убирать, так как он не подходит. 
 
Так что диагностика продолжается, и мы ждём только хороших новостей! 
 
Ещё раз хотим всей нашей семьёй поблагодарить каждого, кто нам помог и дал возможность попасть в клинику, где нас сдвинули с мертвой точки и дали надежду! 
 
Всех поздравляем с наступившим 2019 годом! Пусть все желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбудутся! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!» 
 
Дорогие друзья! В декабре благодаря вам мы сделали небольшой вклад в поездку Максимки в Испанию. Остаток средств будет направлен на частичную оплату генетического анализа в Германии. 
 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в