
|
Ломаченко не поедет на чемпионский бой: будет защищать Родину24.03.2022
Украинский боксер Василий Ломаченко отказался от боя с абсолютным чемпионом мира в легком весе Джорджем Камбососом.
Наш спортсмен, который состоит в территориальной обороне, решил остаться на Родине, которая противостоит российской агрессии. Отметим, что в феврале Ломаченко согласился провести бой с австралийцем 5 июня в Мельбурне.
- У нас нет ничего, кроме огромного уважения к его решению. Камбосос хотел убедиться, что после того, как мы заключили сделку, у Василия было достаточно времени, чтобы определиться, - сказал промоутер австралийского боксера Лу ДиБелла.
- Василий, я уважаю твое решение и полностью понимаю его. Молюсь за тебя и твою страну. И однажды мы проведем бой между двумя настоящими чемпионами, - сказал в свою очередь Камбосос.
* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции. |
Лента статей
• Трамп задумав обвалити ціни на нафту: чим це загрожує Росії [12.01.26]
• Трамп хоче чітку відповідь від Путіна: Дмитрієву передали мирний план щодо України [11.01.26] • Повернення з СЗЧ: твій досвід потрібен війську! [10.01.26] • CNN: становище українських військ на півдні погіршується [09.01.26] • Трамп вимагає повний доступ до ресурсів Венесуели [08.01.26] • Ціни на нафту падають після викрадення Мадуро [07.01.26] • Трамп заявив, що не вірить в атаку України на резиденцію Путіна [06.01.26] Про СМИ
Коллектив редакции использует аналитический подход при подготовке своих материалов, рассчитанных на самый широкий возрастной и социальный диапазон, но в первую очередь - на думающего собеседника, небезразличного к окружающему нас миру. Контакты
|
Комментарии:
нет комментариев