misto.zp.ua

Корпоративное обучение английскому языку: успешная инвестиция

Корпоративное обучение английскому языку: успешная инвестиция

Современные условия развития бизнеса подразумевают поиск новых возможностей для реализации своего потенциала. Большинство компаний, вне зависимости от профиля и числа сотрудников, отдают предпочтение поиску новых интересных предложений на международном рынке. Для успешного взаимодействия с будущими партнерами, конечно же, важна качественная коммуникация. Поэтому все больше компаний используют корпоративное обучение английскому языку от Englishdom как новый этап развития бизнеса.

Как начать обучение?

Приобретение новых навыков требует определенного времени и усилий. Чтобы эти ресурсы были задействованы максимально продуктивно, необходимо доверить корпоративное обучение английскому языку профессионалам. Самостоятельно также можно и нужно заниматься. Однако, как показывает практика, лучших результатов удается достигнуть, когда обучение проходит в сопровождении квалифицированных преподавателей.

Корпоративные программы от Englishdom составляются в зависимости от:

  • профиля бизнеса;
  • уровня владения языком сотрудниками;
  • целей обучения.

Профильные специалисты подбирают программы для изучения языка, которые соответствуют вектору развития компании. Занятия составляются так, чтобы с наибольшей пользой использовать временные и интеллектуальные ресурсы для улучшения языковых навыков студентов.

Как достичь результата быстро и эффективно

Успешное изучения английского языка базируется на трех главных составляющих:

  • Мотивация. Все члены команды должны знать и понимать, зачем им необходимо тратить свое время на занятия. Следует обсуждать планы на будущее, методы их реализации и ожидаемую выгоду для сотрудников, и для компании. Очень хорошо, когда обучение является частью корпоративной политики и нормальной рабочей обстановкой в компании, когда все сотрудники задействованы и вовлечены в развитие, нацелены на достижение больших целей.
  • Практика. Любой язык становится «мертвым», если им не пользоваться. Практика – это неотъемлемая часть обучения. Она может включать различные виды деятельности: активная работа на занятии, просмотр фильмов и сериалов (с субтитрами и без них), участие в разговорных клубах, общение на английском языке между собой в процессе работы.
  • Регулярность. Это относится как к самим занятиям, так и к практике. Оптимально заниматься английским 2-3 раза в неделю. Индивидуально или в группах – это будет зависеть от целей и пожеланий компании. Также регулярно следует проводить практикумы: например, делать презентации с использованием уже приобретенных знаний, вести переписку в корпоративных чатах на английском, читать профильную зарубежную литературу и т.д.

Комплексный подход быстро принесет свои плоды. И уже совсем скоро можно будет применять полученные навыки в покорении новых вершин.

Удобный подход к обучению

Занятия в Englishdom проходят максимально комфортно. Происходит постоянная смена деятельности, поэтому скучать не придется. Корпоративные программы включают в себя:

  • онлайн-уроки в удобное время;
  • групповые и индивидуальные занятия, с локальным преподавателем или носителем языка;
  • работу с электронным учебником (доступна также версия для мобильных телефонов);
  • работу в приложении (разбор новых тем, пополнение словарного запаса, викторины, тесты и пр.);
  • разговорный клуб.

Также можно использовать дополнительные материалы и другие активности, которые предоставляет Englishdom.

Корпоративное изучения английского языка станет неотъемлемой частью работы компании. Это отличный способ не только прокачать лингвистические навыки, а и узнать много нового в профессиональной и культурной сфере.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в