misto.zp.ua

Коронавирус в Украине: количество зафиксированных случаев на 19 марта

Коронавирус в Украине: количество зафиксированных случаев на 19 марта  фото

 

Количество случаев заражения коронавирусом в Украине продолжает расти. На данный момент зафиксировано 16 положительных тестов на COVID-19.

Статистика по областям на 19 марта

Черновицкая область - 10 случаев заражения. На данный момент в регионе зафиксировано больше всего случаев инфицирования коронавирусом по Украине. Первый случай в стране был зафиксирован 3 марта у жителя Черновцов. Второй случай также обнаружили у мужчины из Черновцов 12 марта.

17 марта появилось сообщение о том, что в области от коронавируса умерла 33-летняя женщина. Однако на следующий день черновицкие врачи опровергли эту информацию.

Также по информации Минздрава, положительный тест на COVID-19 обнаружен у лиц 31 и 18 лет, 10-летнего ребенка, и двух маленьких детей возрастом год и 10 месяцев и 6 месяцев.

Житомирская область - 1 летальный случай. В городе Радомышль 12 марта коронавирус подтвердили у 71-летней женщины, которая вернулась из Польши. На следующий день, 13 марта, она скончалась.

Киев - 2 случая заражения. Информация об подтверждении коронавируса у двух человек в Киеве появилась 16 марта.

Киевская область - 2 случая заражения. Тест на коронавирус показал положительный результат у двух жителей Киевской области 17 марта. Один из них - мужчина 44 лет, который недавно был за границей. Позже стало известно, что это нардеп Сергей Шахов. Второй случай был подтвержден 18 марта.

Донецкая область - 1 случай заражения. Первый случай заражения в области зафиксирован 18 марта. Тест оказался положительным у 52-летнего жителя Мариуполя, который недавно вернулся из Египта.

Подозрение на коронавирус

Винницкая область. Проверяется 4 возможных случая инфицирования COVID-19. Пациенты находятся в изолированных палатах в удовлетворительном состоянии. Ранее все они прибыли из стран с эпидемией коронавируса.

Львов. На проверку отправлены тесты 24 человек. Сообщается, что молодые люди недавно вернулись из-за границы, у всех есть симптомы коронавируса.

Киев. В столице проверяют на инфицирование COVID-19 военного пенсионера. Он рассказал о том, что недавно имел контакт с другом, у которого были симптомы ОРВИ и дети которого приехали из-за границы.

Ивано-Франковская область. На наличие коронавируса проверяют 9 человек. Также известно, что в области от осложнений гриппа умерла пациентка. Результаты ее теста на коронавирус еще ожидаются.

Черниговская область. Тест пациентки на коронавирус отправлен на проверку. Сейчас она находится в Нежинской городской больницы, недавно вернулась из Италии.

Анна БУРЯК


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Редактор Татьяна Ткаченко – редактор Мелитопольские ведомостиВ 2002 году редакция "МВ" создала свой первый сайт. Благодаря своей информативности, он сразу же стал популярным не только среди жителей Мелитополя и региона, но и далеко за пределами Украины. С появлением холдинга "МВ", мы поняли, что необходимо модернизировать имеющийся интернет-ресурс, разместив на нем самую полную информацию о Мелитополе, регионе, курортах Приазовья.
Каждый посетитель сайта может принять участие в его наполнении. Если у вас есть какая-либо горячая новость, интересная фотография, присылайте их нам - и вскоре они пополнят новостную ленту и фотогалерею. Заходите на форум, принимайте участие в обсуждении самых животрепещущих проблем. Именно в спорах всегда рождается истина.
Наша миссия: мы информируем жителей Мелитополя и региона обо всем, что наиболее значимо, полезно, интересно; мы представляем различные позиции, не навязывая ни одну из них.

Контакты

Учредитель:
ООО "Редакция "МВ"
Генеральный директор:
Михаил Кумок
Редактор:
Татьяна Ткаченко
Адрес:
72312, г. Мелитополь, ул. К. Маркса, 5
Телефоны:
приемная - 6-71-51
редактор - 6-88-98
отдел рекламы - 6-81-74
Веб-сайт:
www.mv.org.ua
E-mail:

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в