misto.zp.ua

Киселев Александр, 18 лет - политравма

Страшное ДТП изменило жизнь Саши и его мамы. Многодетная семья молит о помощи

 
Киселев Александр 16.02.1997 года рождения
 
Диагноз: политравма.
 
 
 
 
 
 
 
Друзья, 30 августа 2015 на Симферопольской трассе произошла страшная авария, в которой 3 людей погибло, а ещё несколько находятся в больнице в крайне тяжелом состоянии.
 
 
В среди пострадавших был волонтер нашего фонда Саша вместе с мамой.
 
Саша Киселев – парень из многодетной семьи, участник походов «Клубка»,
 
В этом году Саша помогал нам уже как волонтёр, приносил детям продукты и всячески помогал.
 
 
Вчера (03.09.15г.) парня перевели с реанимации в отделение хирургии Запорожской областной больницы на Космосе. Его состояние стабильно тяжёлое, было проведено уже две операции. Ежедневно у родных на лекарства для Саши уходит порядка 1 500 гривен, примерно такая же сумма расходуется на лечение его мамы.
 
В ближайшие 10 дней врачи будут наблюдать за его самочувствием, если состояние здоровье не ухудшится, то парня переведут в отделение травматологии. Там планируют провести еще две операции, на тазобедренном суставе и ноге.
 
Вчера мы выделили семье средства, но это лишь малая сумма, которая необходима им. У Сашиной старшей сестры, тоже многодетной матери, проживающей в селе, средств на лечение нет.
 
Также в этом ДТП тяжело травмирован Слава Агарков из Михайловки, который был за рулем Лады. Насколько он виноват в ДТП, будет ясно после расследования, но я хочется сказать, что Славик всегда активно откликался как волонтёр и пытался по мере сил помочь фонду в Михайловке и в походах. Веселый и позитивный человек.
 
Помочь Саше можно сделав пожертвование на счета фонда любым из удобных для вас способом. Всю детальную отчетность мы публикуем у нас на сайте.
 
Заранее благодарим всех за помощь! Ради Бога, будьте аккуратнее на дорогах!
 
За дополнительной информацией Вы также можете обратиться к сотрудникам Фонда "Счастливый ребенок"

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
ПОЗИЦІЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОРОГИ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |