misto.zp.ua

«Киевстар» советует, как в Новогодние праздники общаться экономно

Во время Новогодних праздников общение с помощью мобильной связи становится особенно актуальным. "Киевстар" рекомендует специальные услуги, позволяющие поздравить как можно больше своих близких и уменьшить расходы.

SMS та MMS поздравления

Удобный способ поздравить большое количество друзей с Новым Годом - отправлять SMS-сообщения. "Киевстар" предлагает клиентам услугу "Пакет SMS" для экономной переписки. Препейд-абонентам эта услуга позволяет заказывать пакеты в 30 или 60 сообщений за 4 или 6 грн. соответственно. Контрактные абоненты могут заказывать пакеты с 50/100/300 сообщениями за 12/20/50 грн. соответственно. Для обмена впечатлениями удобна услуга "Пакет MMS". Препейд-клиенты могут заказывать за неделю 10 MMS за 2 грн., а контрактные - ежемесячно 25 MMS за 5 грн. Пакетные SMS и MMS можно использовать для отправки на номера всех сотовых операторов Украины.

Бесплатное общение во время праздников

С услугой "День общения" можно звонить на номера других абонентов "Киевстар" и DJUICE совершенно бесплатно - не оплачивая продолжительность разговоров и без платы за соединение. Подключить услугу можно на 1 сутки, 7 или 14 дней за 1,99 грн., 11,99 грн., и 21,99 грн. соответственно. Услуга доступна для абонентов предоплаченной связи. Она пригодится особенно во время новогодних праздников, которые длятся не один день.

Экономные поздравления за границу

Поздравить с праздниками родственников и друзей за границей - тоже просто и доступно. Услуга "СтарСвит" позволяет экономно звонить в любые страны, с помощью префикса 015. А с пакетом "СтарСвит Оптимальный" минута разговора с абонентами России составляет всего 0,95 грн. Услуга доступна всем абонентам сети "Киевстар": контрактным клиентам и абонентам предоплаченной связи, а также для абонентов DJUICE.

Пополнение счета

"Киевстар" напоминает клиентам о необходимости заранее пополнить счет. Но даже в случае отсутствия денег на счету в период праздников клиенты "Киевстар" смогут остаться на связи. Так, абоненты предоплаченной связи могут получить пополнение бонусного счета на 10,00 гривен с помощью услуги "Экстра деньги". Чтобы заказать "Экстра деньги", необходимо отправить SMS на номер 117 или набрать *117*1# и нажать кнопку вызова или позвонить на номер 477*117*. Плата за пользование услугой составляет 1,00 грн.

Владельцы банковских платежных карт VISA/MasterCard могут пополнять счет в любом месте в любое время - на web-сайте "Киевстар" через системы ПриватБанк, EasyPay, Portmone; с помощью команды *151# или позвонив по короткому номеру 999.

"Киевстар" позаботился, чтобы его клиенты могли поздравить родных и друзей, не расходуя лишних средств.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в