misto.zp.ua

«Хлебодар» открыл центр обучения

В Запорожье открылся самый современный в юго-восточной Украине Центр обучения и развития группы компаний «Хлебодар»

«Хлебодар» открыл центр обученияДелать еще более качественную продукцию и выходить на новые рынки - такую цель поставила перед собой группа компаний «Хлебодар». В кризисный год решили не опускать руки, а открыть Центр обучения и развития - единственный в юго-восточной Украине, который предоставляет полный комплекс услуг: от диагностики потребностей в обучении и консалтинга - до полного администрирования процесса обучения сотрудников компаний-клиентов.

«Это инвестиции в будущее. Подобные проекты дают возможность более спокойно чувствовать себя во время любых кризисов», - говорит Борис Шестопалов, управляющий директор ГК «Хлебодар».

Сегодня ГК «Хлебодар» входит в пятерку основных игроков на рынке хлеба и стремится поделиться приобретенным опытом и профессионализмом. Поэтому было принято решение создать Центр обучения и развития ГК «Хлебодар». Ведь бизнес все-таки делают люди, поэтому экономически выгодно инвестировать в персонал.

«Лучших специалистов должны учить лучшие преподаватели,- утверждает Елена Силакова, руководитель Центра обучения и развития ГК «Хлебодар». Когда мы начали активный поиск тренеров для нашего Центра, они  проявили значительный интерес к нашему проекту. Их очень заинтересовал наш прогрессивный подход к обучению. Лучшие тренера Украины и ближнего зарубежья уже подтвердили готовность работать с нами.

Наш Центр уникален. Его уникальность – в комплексности подхода, тщательном изучении потребностей клиентов и целостности предоставляемых услуг.

По словам Бориса Шестопалова, открытие тренингового центра в итоге позитивно скажется на самих потребителях. Ведь компания будет работать эффективней. А значит, продукция станет более качественной.

«Наши потребители это заметят по новым продуктам, по более усовершенствованной упаковке, по более качественной доставке. И что самое главное: эти процессы будут постоянными», - комментирует он.

Будущий год будет сложным. Ведь выборы и политическая неразбериха скажутся на экономике всех предприятий. Скорее всего, год политической нестабильности будет влиять и на экономику, поэтому открытие центра отчасти поможет справиться с кризисом, – считают в компании, потому что люди будут готовы преодолевать трудности. В дальнейшем в трениговом центре планируют обучать не только сотрудников компании, но и всех желающих. Новый тренинговый центр оборудован по всем международным требованиям для обеспечения качественного обучения. Тут и просторные конференц-залы, и удобные компьютерные классы. Техническое оснащение позволяет проводить обучение в разных форматах — от классических аудиторных тренингов до вебинаров и веб-конференций. Центр – один из лучших на юго-западе Украины, говорят представители компании.

Misto.ИНФОРМ


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в