misto.zp.ua

Керимов Артур - ребенок, который каждую секунду нуждается в нашей помощи

Потребность на апрель месяц составляет 20 тысяч гривен и нам одним, конечно, же не справиться...

 
 
Результат Исследование: 1 стр2 стр
 
Вот уже, который год наша семья вместе с Артурчиком борется с этой коварной тяжелой болезнью. Благодаря всем Вам, Вашей поддержке и помощи мы уже очень многое прошли и получили определенные результаты. Каждый раз я радовалась и радовала Вас новыми успехами и достижениями Артурчика. Сегодня я не буду говорить о новых успехах, а покажу, что творит эпилепсия с Артурчиком и какие невыносимые боли ежедневно она приносит. На фото энцефолограммы видно насколько поражен мозг ребенка, а на диаграмме видно, что творится с ребенком при усилении эпиактивности в головном мозге. Как следствие это идут жуткие изнурительные выгибания, которые по длительности могут проходить 2-6 час и резкие вздрагивания, передергивания (как от удара электрического тока), которые могут проходить по 100-120 ударов в час. Невыносимо передать состояние, когда ты видишь, что творится с твоим сыночком, и, видя, что вся существующая противосудорожная терапия не дает никакой помощи и результатов. Тогда, удерживая ребенка на руках, стараешься обнять его всем своим большим материнским сердцем в надежде, что хоть материнская любовь ему принесет немного облегчения. 
 
 
 
23 апреля из Франции всего на 4 дня прилетает в г. Киев профессор эпилептолог, нейропедиатр Оливье Дюлак. Очень многим деткам он помог, подсказывая новое направление в дальнейшем лечении, иногда кардинально меняя направление. И нам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно попасть к нему на прием, консультацию и получение рекомендаций дальнейшего лечения. А для получения правильных рекомендаций нам необходимо сделать новые обследования: МРТ головного мозга, ЕЕГ и другое. Такую возможность упускать непростительно. Поэтому мы вынуждены снова обращаться к Вам, добрые люди, за поддержкой и помощью. 
 
 
 
А после консультации у О. Дюлака нам сразу же нужно ехать в Харьков на курс реабилитации по методике Сандакова Д.В. 
 
В марте месяце мы прошли консультацию у детского невролога из Москвы Сандакова Д.В., который дал нам надежду, что Артурчика, даже при таком тяжелом состоянии, можно вывести на определенные уровни развития. И не только вывести на определенные уровни в развитии, но и освободить ребенка от частых пневмоний, которые он переносит по 2-3 раза в год. 
 
 
 
Потребность на апрель месяц составляет 20 тысяч гривен и нам одним, конечно, же не справиться... 
 
- Консультация О. Дюлака с дорогой в Киев – 7000 грн 
 
- обследования (МРТ, ЕЕГ и др) - 6000 грн 
 
- курс реабилитации в г.Харькове с дорогой - 7000 грн 
 
Итого – 20000 грн 
 
 
 
 
 
При всей нашей огромной любви к ребенку и нашей сильной веры в Артурчика, нам без финансовой поддержки никак не справиться. 
 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |