misto.zp.ua

Как подобрать новогоднюю гирлянду для идеальной елки

• на правах рекламы

Как подобрать новогоднюю гирлянду для идеальной елки

Новогодние праздники всегда наступают неожиданно. Они приносят с собой множество приятных хлопот. За 1-2 месяца до праздника мы начинаем думать о подарках о месте празднования и конечно же мечтаем о том, как украсим елку и дом. Важно создать правильную атмосферу, даже если у вас нет детей, в новогоднюю ночь чуда хочется всем. Отличным помощником в декорировании дома и елки считается гирлянда. Ее можно повесить на елку, на шторы, на стены, да и просто сделать из нее красивый светильник. Кстати, многие используют такое оригинальное украшение и без повода, просто повесив на окно. Смотрится эффектно и романтично.

Виды новогодних гирлянд

Все гирлянды делятся на две большие группы:

  1. Уличные. Такие изделия имеют защиту от внешней среды не ниже IP44. Это позволяет им выдерживать повышенную влажность и мороз. Также в таких моделях используют толстые провода, с диаметром не менее 3,3 мм. Все характеристики гирлянды указывают на упаковке.
  2. Домашние. К таким изделиям никаких жестких требований нет и на первый план здесь выходит эстетика и показатель пожаробезопасности. Качественные и оригинальные гирлянды для дома можно найти в магазине элитных подарков ZELENA. Яркие и интересные они создадут в доме неповторимую атмосферу.

Говоря о форме, то на рынке представлены следующие модели: 

  • Нить. Модель представляет собой шнур с размещёнными во внутренней части лампочками. Классический варианта, знаком нам из детства. Такая гирлянда отлично справится с такими задачами: украсит дом, сделает елку яркой, станет отличным украшением входной двери или окон снаружи.
  • Сетка. Отличный вариант для украшения стен и окон, так как провода формируют прямоугольники или ромбы с источниками света на углах.
  • Занавес. От основного горизонтального кабеля вниз спускаются нити с лампочками. Смотрится эффектно как в дверных проемах, так и на шторах. Если нити с лампочками разной длины, то такая модель называется бахромой. Ими можно украсить фасады, лестницы, крыши и пр.
  • Сосульки. Эта модель схожа на бахрому, но нити выполнены в форме сосулек. Особенность не только в форме. Такая гирлянда имеет специфическое мерцание, создающее ощущение таяния. 
  • Дюралайт — лента в которую встроены светодиоды. Достаточно прочная и устойчивая к внешней среде. Вы можете украсить ею дом, елку или выложить фигуру, или надпись. 

Гирлянда будет гармонично смотреться в том случае, если будет правильно подобран оттенок свечения. В настоящее время их существует несколько: 

  • Теплый белый — желтоватый тон, схожий на традиционные лампы накаливания.
  • Холодный белый — голубоватый оттенок.
  • Разноцветные — на основном проводе могут расположиться лампочки желтого, зеленого, красного, синего цвета. Осветительные элементы могут функционировать статично, однако все модели оснащены контроллером.

Также гирлянды различаются и по типу питания: 

  • от сети (220 вольт);
  • батарейки.

0mZiSsgNSBkFDzY51vulnIFbbG7HAhPVA9C7s9mFy8M3IwFw7ApNBO-tJAe5ama2Q-alHnDHgSXkyBbEDhzKZTN4bkAYzr9aE_v99akc7ZBnN00jnD9pUb3LNRd3tCup-nSv0nP0yw-SF6STTQqPPlRlbz_aLkqA7ZYLGOy8KltZ1Cebe03LRowynw

Где купить в Киеве качественную гирлянду?

Магазин элитных подарков ZELENA предлагает интересные и качественные гирлянды от собственного бренда ZELENA. Каталог сайта наполнен интересными моделями декора для елки. 

Здесь кроме светодиодных гирлянд есть варианты без лампочек — хвойная гирлянда. Ею можно украсить перила лестницы, дверной проем и т.д. Можно также добавить к ней и ленту с лампочками.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в