misto.zp.ua

Жиленко Владислав, 16 лет - Апластическая анемия

Родители Владика обращаются к нашим помощникам, с мольбой помочь вылечить единственного сына, надежду и опору

 
 
Жиленко Владислава, 07.11.2000 года рождения 
 
Диагноз: Апластическая анемия. 
 
 
 
 
 
 
Владик, единственный сын в семье, надежда и опора родителей! Сейчас ему 16 лет, он учится в 10 классе. Еще совсем недавно он был энергичным заводилой в компании свих друзей. Учителя и одноклассники отзываются о нем только с лучшей стороны. Влад всегда принимал участие в жизни школы, а так же занимался активными видами спорта. Он вел здоровый образ жизни, вместо алкоголя, он выбирал брусья и тренировки. До болезни он был золотым помощником, и не только родителям, но и пожилым односельчанам. Наш парень мечтает стать дальнобойщиком и повидать весь мир. 
 
 
 
Все планы нарушила болезнь, перевернувшая его жизнь с ног, на голову.. После перенесенного гриппа, его самочувствие резко ухудшилось. После сдачи ряда анализов, в своей районной поликлинике, он был госпитализирован в Запорожскую областную детскую больницу. Именно у нас в городе, Владику установили диагноз «апластическая анемия», и рассказали о прогнозах на ближайший год. 
 
Теперь Влада как будто подменили, когда то активный и жизнерадостный, он стал вялым, слабым, очень быстро утомляется.. Родители сбились со счета, сколько раз их сыну переливали донорскую кровь. 
 
 
 
Сейчас ему назначили дорогостоящий препарат «Экварал», который необходимо принимать на протяжении целого года, на который у сельской семьи просто нет денег. Ежемесячно приобретать препараты на сумму свыше 4000 гривен, родные не могут. Первое время им помогали родственники, знакомые, друзья, но сейчас уже нет такой возможности.. 
 
Родители Владика обращаются к нашим помощникам, с мольбой помочь вылечить единственного сына, надежду и опору. А мы обращаемся к вам, не бывает «маленькой» или «незначительной» помощи, добрые сердца спасают жизни, даже по крупице! 
 
Семья проживает в Запорожской обл. Розовский р-н 
 
За дополнительной информацией Вы также можете обратиться к сотрудникам Фонда "Счастливый ребенок" 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |