misto.zp.ua

«Городские тепловые сети»: Обращение к потребителям

Концерн «Городские Тепловые Сети» благодарит добросовестных плательщиков за своевременные оплаты услуг теплоснабжения.

Обращаемся к жителям Запорожья, которые имеют долги за услуги Концерна «Городские тепловые сети» – на сегодняшний день нельзя оттягивать решения вопроса погашения накопившейся задолженности за тепло. Чем дольше Вы не платите, тем больше становится сумма задолженности. Не следует должникам ждать взыскания задолженности по решению суда и в принудительном порядке через государственные исполнительные службы.

Вопросы погашения задолженности за тепло можно решать и путём досудебного урегулирования. Для этого необходимо обратиться в филиалы Концерна «ГТС» в соответствующих районах города. С каждым абонентом специалисты филиалов работают индивидуально, начиная со сверки накопившейся задолженности до предложения вариантов её погашения.

Долг жителей Запорожья за тепло с учётом текущего потребления в новый отопительный сезон 2011-2012 годов на сегодня составляет 162,9 млн.грн.

Специалисты Концерна «ГТС» напоминают, от ежемесячной добросовестной оплаты каждого потребителя зависит стабильность отопительного сезона.

Тепло должно быть в наших домах. Тепло должно быть оплачено.

Пресс-служба Концерна «ГТС»


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

Павел | 14.12 2020 в 15:58
Я проживаю по адресу ул. Товарищеская 68А /Афганский дом/ в 1 комнатной квартире. За ноябрь пришла платежка на сумму 1280грн./тариф 33грн./. Прошлую зиму я жил в 3-х комнатной квартире по ул. проф.Толока д.24 /расстояние между домами 100 метров/, там тариф 17грн.. Соответственно я заплатил бы 1000 грн. за 3-х комнатную за ноябрь!? Где логика и в чем причина таких расхождений по тарифам? Жду квалифицированного ответа. имею на это право . т.к. коммуналку всегда оплачиваю полностью и в срок. Спасибо.

кук | 29.11 2011 в 06:44
все вопросы к ЖКХ теплосеть отвечает за трубы до в вода в дом, крыша не в нашей компитенции

Фил | 23.11 2011 в 07:36
ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ОБРАЩАЕТСЯ к ХАПУГАМ из ТЕПЛОСЕТЕЙ!!! куда деваете деньги ,которые я плачу за техобслуживание исправно?почему на крыше дома ул.Горького 32-А в 4 и 7 подъздах ,трубы отопления греют (без изоляции)небо и крышу...а в это время внизу в 7-й детской поликлинике замерзают дети!!!

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |