misto.zp.ua

Голосование за «Фаворитов Успеха – 2011» завершилось!

Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» подводит итоги 2011 года. 15 декабря публичное онлайн-голосование посвящённое определению наилучших торговых марок Украины завершилось.

В ходе онлайн-опроса свои оценки конкурсантам дали более 40 тысяч человек изо всех регионов Украины. Таким образом стали определены названия наиболее популярных, по мнению потребителей, торговых марок товаров и услуг, а также имена наиболее любимых общественностью исполнителей украинской сцены 2011 года.

InMind & КМИС

15 декабря результаты полученные в ходе опросов были переданы на аудит независимым рейтинговым агентствам: маркетинговой исследовательской компани InMind и Киевскому международному институту социологии. После обработки экспертных оценок и тщательного комплексного аудита, вскоре будут также опубликованы и результаты опросов двух специальных жюри конкурса: Экспертов (отраслевых специалистов различных направлений рынка товаров и услуг), и Жюри Успешных Людей (в его составе Фаворитов отдельно определяют украинские публичные люди и знаменитости). Финальные комплексные результаты конкурса, основанные на предпочтениях всех трёх жюри, станут также общедоступны в начале Нового Года.

Фаворит Успіху — 2011Победители конкурса вскоре будут оглашены на очередной ежегодной церемонии награждения! Следите за анонсами на FAVOR.com.ua, готовьтесь встречать новых победителей, отмеченных всем известной почётной наградой — золотой медалью «Фаворит Успеха – 2011»!

2011 год выдался достаточно плодотворным в работе конкурса: появлялись новые интересные номинации, проводились мероприятия, розыгрыши призов среди участников онлайн-опросов. Увеличилось и количество респондентов: в 2011 году к определению Фаворитов были причастны 40 тысяч человек изо всех уголков Украины. Помимо этого, в голосовании приняло участие свыше 200 экспертов-профессионалов, и 70 представителей звёздного Жюри Успешных Людей.

Спасибо всем кто нашёл время и вдохновение поучаствовать в определении Фаворитов! Именно благодаря вашему мнению общественности стали известны наиболее популярные торговые марки уходящего 2011 года, которые будут рекомендоваться в качестве наилучшего выбора и в новом, 2012 году!

Кто же они, Фавориты Успеха уходящего года, и в чём секрет их успеха? Об этом они расскажут нам лично на предстоящей церемонии награждения!

Самые активные участники голосования, оказавшиеся в почётных списках, а также все представители Жюри Экспертов и Успешных Людей будут приглашены на предстоящую торжественную церемонию награждения. Следите за новостями и анонсами на FAVOR.com.ua и на страничках конкурса в социальных сетях, Фейсбуке и ВКонтакте!

Пригласительные билеты будут также разыгрываться и среди подписчиков конкурса в соц. сетях! Не пропустите возможность окунуться в атмосферу Успеха и воочию увидеть вручение наград новым Фаворитам, увидеть вживую выступение победителей конкурса в блоке номинаций «шоу-бизнес»! По телевизору будет не так интересно! :)

1 января в 00:00:00 с чистого листа начнётся новое голосование 2012 года! FAVOR.com.ua высоко ценит мнение каждого из вас, поэтому будем рады вам и в Новом году! Стремитесь к Успеху и будьте всегда его Фаворитами!

Информацию о конкурсе читайте тут


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в