misto.zp.ua

Где учатся звездные детки?

Дети звезд, как и дети политиков Украины, всегда находятся под прицелом папарацци. Нередко они становятся жертвами популярности своих родителей, ударяясь в алкоголь или наркотики. Некоторые же наоборот прячутся в тень, чтобы как можно реже попадаться на глаза прессы. Где же учатся дети украинских звезд и политиков, и каким учебным учреждениям они отдают предпочтение?

Где учатся звездные детки?Дети Лилии Подкопаевой – 5-летний Вадик и 3-летняя Каролина – с детства привыкают к строгости и дисциплине:

"У нас от звонка до звонка все расписано. Я считаю, что для ребенка должен быть выработан график. На 8. 30 мы едем в садик, где до 16.30 них различные занятия - логика, математика, рисование, английский язык. После я забираю их и везу в школу, где они занимаются английским языком. Там преподаватели англичане и американцы, которые не знают ни украинского, ни русского языка. Они заканчивают в 19, мы приезжаем домой и у них свободное время".

Где учатся звездные детки?6-летняя Маша - дочка Оли Поляковой ходит в детский сад при французском посольстве. Это частное учреждение, за обучение в котором Полякова платит кругленькую сумму.

С полутора лет дочь Анастасии Волочковой Ариадна занималась в школе раннего развития. Также она посещала детский сад при православной школе. Сейчас ей 6, она посещает английскую школу и занимается в музыкальном ансамбле «Домисолька».

Дети Ольги Сумской учатся в государственных учреждениях. Один - в 106-ой школе с английским уклоном. А Тоня учится в Академии руководящих кадров культуры и искусств. Это тоже государственный вуз.

Где учатся звездные детки?Дочь певицы Евгении Власовой учится в обычной киевской школе.

“Я наконец-то нашла школу, где Нина будет заниматься до часу дня, а потом за ее воспитание буду отвечать я, говорит Власова. У меня гастроли, а тут я отдам дочку в школу полного дня! Это ведь ужасно! Нина будет учиться до часу, а потом танцы, отдых, прогулка”.

Нина пошла в обычную школу. В прошлом году она ходила в невероятно престижную школу, но там была очень большая нагрузка. Мне кажется, что школа должна находиться возле дома, а та была далеко, и потом, она забирала практически все ее время.

Александра Кужель

"Я училась в Запорожье, в 71-ой школе. Ее же закончил мой старший сын.

Сейчас он заканчивает университет Шевченко, правда, учится на платном. Сначала поступил на бюджет, а я перевела его на платное. Ректор тогда сказал, что я единственный политик, которая сделала не наоборот. Две внучки учатся в школе, а одна еще в садике. Все в обычных государственных школах".

Старший сын Нестора Шуфрича от первого брака, 23-летний Александр, учится в Киевской академии адвокатуры. Младший сын закончил гимназию, два года учился в частной школе в Швейцарии, куда влиятельный папа его отправил подальше от ночных тусовок и алкоголя.

Где учатся звездные детки?У Анатолия Кинаха трое дочерей. Старшая Наталья – юрист, кандидат юридических наук. Средняя дочь Зоя – лингвист, изучает языки. Младшая Софийка – учится в лицее №100 "Поділ".

Некоторые российские знаменитости уверены, что за границей образование лучше, и возможностей реализоваться больше, поэтому без раздумий отправляют «кровиночек» за моря.

Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина – Елизавета – сейчас учится в Майами, где живет с бабушкой и дедушкой. Звездная пара утверждает, что ребенку вреден российский климат, к тому же, бабушка и дедушка заботятся о внучке, пока ее родители на гастролях. Сами же звездные родители проводят с ней вместе всего два месяца в год, а в остальное время иногда навещают. Лиза увлекается теннисом, рисованием и хочет стать поваром в собственном ресторане. Девочка хоть и говорит по-русски, считает себя американкой.

Где учатся звездные детки?Шестилетняя дочка Анны Седоковой Алина уже несколько месяцев живет в Лос-Андежлесе, куда певица переехала после свадьбы с бизнесменом Максимом Чернявским. Как говорит Седокова, в родном Киеве она просто не нашла для Алины подходящего садика, и поэтому отдала ее в начальную школу в Америке.

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никита тоже давно в США и учится в Нью-Йоркской киноакадемии. Год его пребывания в престижном заведении обходится певице в $50 тыс.

Екатерина и Александр Стриженовы не сразу захотели отпускать свою кровиночку Настю за рубеж, но она убедила родителей, что хочет пожить как обычный человек, а не как дочь знаменитостей. Сначала девушка училась в Лондоне, а сейчас грызет гранит науки в Нью-Йоркской школе дизайна Парсона, на факультете графического дизайна. 22-летняя Настя сама сдала все экзамены, в том числе тест на достаточное знание языка.

Дочка Ирины Салтыковой Алиса мечтает стать артисткой: она закончила школу искусств на Лазурном берегу и учится в Лондонской консерватории на отделении вокала. По словам Ирины, после года обучения Алиса поет в стилях кантри, джаз, рок и R&B.

Где учатся звездные детки?14-летняя дочка Анастасии Заворотнюк – Аня – учится в частной школе в Англии. Актриса полагает, что девочке нужно хорошо вызубрить английский, чтобы без проблем заняться высшим образованием.

Дочь Валерия Меладзе Инга тоже учится в Англии. Артист считает, что детей нужно воспитывать строго, а в Москве его девочка позволяла себе такую «вольность», как макияж, который она делала, отправляясь на занятия. В этом году Ингау же поступила в британский университет и продолжит обучение за рубежом.

Валерия также отдавала свою дочь Аню учиться в Англию, но через год девочка перешла в московскую школу. Уровень обучения певицу не устроил, и Ане пришлось даже заниматься дома с репетиторами. А вот 15-летний сын певицы Артемий учится за рубежом уже несколько лет, обучаясь в престижной школе в Швейцарии. Парень собирается заняться бизнесом, уже освоил английский, испанский, французский и хочет выучить экономику.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОРОГИ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Сергей Знаменский - шеф-редактор газеты ПозицияНазвание издания Всеукраинская об- щественно-полити - ческая газета  "Позиция" говорит само за себя - мы имеем своё обоснованное мнение по ряду концептуальных вопросов общественно-политической жизни страны. Среди приоритетных направлений нашей работы: критичный подход к оценке работы власти любого уровня; направленная журналистская работа по реализации идей построения гражданского общества в Украине; устоявшиеся моральные ценности; следование принципам журналистской этики; вопросы интеграции Украины в цивилизованное сообщество; духовные ценности славянских народов.

Коллектив редакции использует аналитический подход при подготовке своих материалов, рассчитанных на самый широкий возрастной и социальный диапазон, но в первую очередь - на думающего собеседника, небезразличного к окружающему нас миру.

Контакты
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |