misto.zp.ua

Где купить женскую пижаму оптом

Где купить женскую пижаму оптом

Пижама является одним из наиболее популярных видов домашней одежды. Она удобна и приятна в носке, а разнообразие стилей и расцветок позволяет подобрать нужный комплект в зависимости от своего вкуса. Большой ассортимент пижам от украинского производителя представлен в интернет-магазине Tiana Style, где женская одежда оптом подается по выгодным ценам с удобными условиями доставки, можно посмотреть по ссылке https://www.tiana.style/ru/zhenskaya-odezhda.

Виды пижам

Пижамы условно разделяют на два вида:

  • летние (легкие);
  • зимние (утепленные).

Летние комплекты могут включать футболку, майку, шорты или штаны из тонкой ткани. Зимние обычно состоят из кофты и штанов, и имеют начес с внутренней стороны в качестве дополнительного утепления. Летние и зимние комплекты можно комбинировать в зависимости от температуры в помещении и собственных пожеланий. 

Чтобы в пижаме было комфортно, она должна быть пошита с учетом следующих характеристик:

  • использование качественных «дышащих» материалов на основе хлопка; 
  • свободный крой, чтобы не сковывать движения во время сна и при этом не спадать и не скручиваться;
  • края хорошо обработаны и не натирают кожу;
  • отсутствие твердой фурнитуры;
  • использование тканей разнообразных расцветок интересного стильного дизайна.

Качественные женские пижамы различных видов и стилей можно приобрести в интернет-магазине Tiana Style, где представлен широкий выбор женской одежды от украинского производителя. Tiana Style специализируется на оптовых продажах и предлагает своим покупателям лучшие условия покупки.

Женские кигуруми

К пижамам также можно отнести вид домашней одежды, который не теряет своей популярности - кигуруми. Это теплый комбинезон из мягкой махровой или велюровой ткани. Милые и комфортные костюмы, в которых уютно и легко согреться. В них можно спать, заниматься домашними делами и просто отдыхать от забот. Они подходят для любого возраста и любых фигур. А милые модели в виде зайчика или котика придадут еще больше очарования образу.

В интернет-магазине Tiana Style коллекция кигуруми постоянно пополняется новыми интересными моделями. Для владельцев розничных магазинов Tiana Style предлагает удобные варианты покупки женской одежды различных размеров, расцветок и дизайна. Кигуруми от Tiana Style выполнены с учетом всех санитарно-гигиенических норм, максимально комфортны, и поэтому пользуются большим спросом.

Как купить

Заказать женскую одежду оптом в интернет-магазине Tiana Style очень просто. Достаточно воспользоваться каталогом и выбрать необходимый товар и его размер. Оптовая цена зависит от суммы товара. Чем больше заказ, тем большую сумму скидки предлагает магазин. 

Сделать заказ могут не только владельцы розничных магазинов, а и дропшипперы, и физические лица, которые оформляют совместную покупку. Заказывать одежду можно крупным или мелким оптом из различных уголков Украины. Доставка осуществляется быстро после уточнения всех деталей с покупателем.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в