misto.zp.ua

«Газета избежала положенной по возрасту дряхлости»

Свой 70-й день рождения газета «Индустриальное Запорожье» отметила традиционным розыгрышем призов для подписчиков газеты и торжеством, на котором коллектив поздравляли руководители города и области, силовых структур, ведущих промышленных предприятий области, коллеги из других изданий.

«Газета избежала положенной по возрасту дряхлости»Для своих подписчиков редакция подготовила 140 разнообразных призов: 70 – для тех, кто прислал подписные квитанции, и 70 – для тех, кто находился в зале ДК «Орбита» во время розыгрыша. Так что многим юбилей газеты запомнится еще и выигранным подарком.

Денежные премии, грамоты и ценные подарки получили на сцене победители редакционных конкурсов «Поворот», который традиционно ко Дню рождения газеты проводится среди знатоков Правил дорожного движения, за что огромное спасибо его бессменному в течение последних нескольких лет ведущему Виктору Армяновскому, и победители конкурса «Фоторетро». Мы благодарны всем спонсорам и за материальную поддержку читателей «Индустриалки», выигравших в конкурсах, и за все те добрые слова, прозвучавшие в адрес газеты.

Слова благодарности за тесное сотрудничество говорили и начальник цеха подписки Запорожского почтамта Валентина Ставицкая, которая презентовала нашему изданию уникальную именную марку «Индустриалки», и председатель Фонда правовой и социальной защиты военнослужащих, погибших в мирное время, Анна Воробьева, и председатель Союза ветеранов Афганистана Запорожья Виктор Головченко, который, к слову, несколько лет подряд предоставляет призы для розыгрыша среди подписчиков «Индустриалки». Но с особым трепетом – да не обидятся на нас гости – индустриальцы слушали поздравление многолетнего главного редактора газеты Петра Ивановича Горбачева.

А вечером во Дворце культуры «Орбита» состоялось юбилейное торжество, на которое индустриальцы пригласили ветеранов редакции, руководителей области, города и районов, силовых структур и промышленных предприятий.

С праздником нас тепло и сердечно поздравили мэр Запорожья Евгений Карташов, первый заместитель губернатора Александр Бережной, заместитель председателя облсовета Анатолий Светлицкий, боевой отряд руководителей райадминистраций города, областной военком Давид Моин, председатель ЗТПП Владимир Шамилов, вице-президент Союза промышленников и предпринимателей «Потенциал» Михаил Ткалич, заместитель директора ОАО «Запорожсталь» по маркетингу и внешне-экономической деятельности, депутат горсовета от БЮТ Сергей Пшигоцкий, заместитель председателя профсоюзной организации ОАО «Запорожсталь» Валентин Сус, заместитель генерального конструктора ГП «Ивченко-Прогресс» Виктор Тимошенко и многие-многие другие почетные гости.

Огромное спасибо всем, от кого мы получили поздравления и по телефону, факсу, по почте. Мы убедились, что круг друзей «Индустриалки» очень и очень широк. А процитировать нам хотелось бы начальника ГУ МВД Украины в области генерал-майора Виктора Ольховского, который в своем приветствии со свойственным ему юмором написал: «Семьдесят лет даже по человеческим меркам возраст весьма почтенный. А для печатного издания – просто фантастический. И хочу отметить, что ваша газета в полном соответствии с количеством прожитых лет радует окружающих мудростью, но избежала положенной по возрасту дряхлости и старческого брюзжания по поводу и без такового.

Являясь патриархом запорожской прессы, «Индустриалка» не только сумела удержать место под солнцем, выдержав конкуренцию в агрессивной среде молодых изданий, но и завоевала искреннюю любовь запорожцев. Лучшее свидетельство тому – более чем двадцатитысячный тираж «Панорамы».


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Областна газета «Індустріальне Запоріжжя» плюс «Панорама» - єдина щоденна газета: виходить 4 рази на тиждень та 16 – на місяць всього за 6,95!
У ній - всі події міста та області, по Україні та у світі, корисні поради, новини культури та спорту. Передплатники газети тричі на рік беруть участь у акціях із цінними подарунками.

Контакты

Адреса редакції:
69600, м. Запоріжжя, пр. Соборний, 152

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в