misto.zp.ua

Гастрономические туры - лучшая еда и незабываемые впечатления

Гастрономические туры - лучшая еда и незабываемые впечатления

Хлебосольное застолье в приятной компании, в новом необычном месте за прекрасно сервированным столом – это радостные и незабываемые моменты красоты, вкуса, общения и самой жизни! Трудно найти человека, который не любит попробовать что-то новое и необычное, вкусное и экзотическое одновременно.

Мы мысленно благодарим сегодня того путешественника, который сделал это впервые и подарил миру такое чудо, как гастрономические туры. А в еще большей степени благодарим тех, кто сделал это чудо достоянием и возможностью для каждого желающего. Благодарим таких людей, как основателей проекта Holiday Gems, которые смогли увлечь, приобщить и влюбить в гастрономические путешествия со вкусом других.

Гастрономические туры сегодня

И так, приступим. Гастрономические туры условно можно разделить на городские и сельские; кулинарные, кондитерские и винные; дегустационные и мастер-классы; изысканные и по-домашнему уютные. Чтобы разобраться, что и где посмотреть и попробовать, надо изучить большое количество информации и посетить не один интернет ресурс. Или можно пойти другим путем: остановить свой выбор и довериться тем, кто уже прошел путь проб и исканий, и стал настоящим докой в своем деле.

Посещая сайт Holgems.com, постоянно ловишь себя на мысли, что ты планируешь увлекательную поездку в гастро тур с лучшим другом и все, что тебе остается сделать, это позвонить или отправить сообщение, чтобы уточнить детали и определиться с удобным для вас двоих временем вашего путешествия. Листаешь страницы сайта, как семейный альбом с фотографиями – воспоминаниями о значимых событиях и прекрасных людях и узнаешь много нового и познавательного для себя и одновременно составляешь программу на будущее.

Гастрономические туры сегодня

Гастротур – это путешествие за настоящим вкусом

Что же сегодня включает в себя такое понятие, как гастрономический тур и кому он будет интересен? Гастротуризм можно назвать вкусным и полезным знакомством, интересным обучением, увлекательным времяпрепровождением, и это, уж точно, не только о еде!

  • О лучших деликатесах, которые возможно вы продегустировали впервые: херес и хамон Андалусии, настоящую пиццу и пасту Италии, известные мировые и новейшие авторские вина Франции, Португалии. Пиво и мясные изыски из Баварии, разнообразные морепродукты Средиземноморья и многое другое.
  • Об устричных семейных фермерских хозяйствах, посещение крафтовых сыроварен, винокурнях и шато, о кондитерах, виноделах, охотниках за трюфелями.
  • О кулинарных мастер-классах от признанных мировых поваров. Где вы сможете узнать секреты и приготовить самостоятельно блюда-визитные карточки этого региона, блюда, запечатленные в фильмах и национальном эпосе: рататуй и луковый суп, петуха в вине и настоящий козий сыр.
  • Посещение колоритных провинциальных и знаменитых рынков Европы, почтенный возраст которых уже перевалил за полвека!
  • Фотосессиях на лавандовых полях Прованса и полетах на воздушных шарах над знаменитыми замками Блуа, Шомон, Шамбор, Шеверни.

Гастротур – это путешествие за настоящим вкусом

Кто обычно отправляется в гастротуры?

Конечно же любители путешествий, новых знакомств, истинные ценители наслаждений и удовольствий от вкусной еды, напитков и окружающих пейзажей. Те, кто предпочитает активно отдыхать и перемещаться из одного интересного места в другое сытым и довольным, кто любит шикарные рестораны, красивую посуду и изысканные блюда. Кому по вкусу путешествия, как со старыми друзьями, так и знакомство с новыми единомышленниками. Эти путешествия не требуют специальной подготовки и не имеют никаких возрастных ограничений и противопоказаний. Даже если Вы на диете или у вас свой особый режим питания, для веганов и сыроедов, для мясоедов и тех, кто ест только кошерное! Каждый найдет путешествие по своему вкусу и именно свой маршрут.

У Вас уже разыгрался аппетит? Тогда добро пожаловать на сайт Holgems.com и приятного Вам вкусного путешествия!


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в