misto.zp.ua

ГАИ проверяет автобусы

Во время анализа ДТП, зарегистрированных на территории Бердянска при участии пассажирского транспорта, установлено, что состоянием на 13 мая совершено 1 ДТП, в котором один человек получил телесные повреждения. Вместе с тем с начала текущего года и по настоящее время на территории Бердянска и Бердянского района зафиксированы три факта управления автобусами в состоянии алкогольного опьянения. С целью профилактики аварийности и прекращения фактов нарушения транспортного законодательства,

Закона Украины «О дорожном движении» на пассажирском автотранспорте, обеспечения эффективной работы по прекращению нелегальных перевозок пассажиров автобусами, на территории Бердянска и Бердянского района с 11 мая по 5 июня проводится комплекс оперативно профилактических мероприятий под условным названием «Автобус-2012».

В ходе контроля за техническим состоянием автобусов во время их эксплуатации особое внимание будет обращаться на наличие и исправность запасных и аварийных выходов, правомерность установления газового оборудования, укомплектованность автобусов средствами пожаротушения и медицинскими аптечками, выявление фактов незаконного переоборудования автобусов и установления дополнительных мест для сидения, сцепных устройств для буксировки прицепов любого типа и багажников, не предусмотренных технической документацией. В случае выявления нарушений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок на маршрутах общего пользования об этом можно сообщить по телефону 3-64-40.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ
Контакты

Адрес редакции:
71112, г. Бердянск, ул. К.Маркса, 51
Директор:
Горячева Татьяна
Шеф-редактор:
Белоусов Сергей
Телефоны:
8 (06153) 7-06-67, 7-36-67
Прием частных объявлений
8 (06153) 7-24-93
Интернет-сайт:
www.delovoy.net.ua
E-mail:
delovoy[@]zp.ukrtel.net
Подписной индекс:
41633

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в