misto.zp.ua

Еще двое жителей Запорожской области неудачно сделали покупки в интернете

Еще двое жителей Запорожской области неудачно сделали покупки в интернете

Жители Токмака и Мелитополя деньги за купленный товар перечислили, а своих покупок так и не дождались. Теперь так называемых интернет-продацов ищет милиция.

Как сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Запорожской области, в Токмакский горотдел милиции обратился 41-летний местный житель. Мужчина еще 7 октября в интернете нашел объявление о продаже двух покрышек на автомобиль. Он позвонил по указанному в объявлении номеру телефона и договорился о покупке покрышек. После чего в качестве предоплаты перечислил 800 гривен, но до настоящего времени товар не получил.

В Мелитопольский горотдел милиции обратился 65-летний местный житель. Мужчина заявил, что 26 октября на одном из сайтов нашел объявление о продаже мопеда. Позвонив неизвестному по имени Игорь, заявитель договорился о покупке товара. После чего, в качестве предоплаты, перечислил ему деньги в сумме 300 гривен, но до настоящего времени мопед не получил.

Сведения о событиях внесены в ЕРДР по признакам ч. 1 ст. 190 УК "Мошенничество"

Юлия ДИДЕНКО


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ПОЗИЦІЯ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Областна газета «Індустріальне Запоріжжя» плюс «Панорама» - єдина щоденна газета: виходить 4 рази на тиждень та 16 – на місяць всього за 6,95!
У ній - всі події міста та області, по Україні та у світі, корисні поради, новини культури та спорту. Передплатники газети тричі на рік беруть участь у акціях із цінними подарунками.

Контакты

Адреса редакції:
69600, м. Запоріжжя, пр. Соборний, 152

Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |