misto.zp.ua

Депутаты «помянули» умершего коллегу Антона Полякова

 Смерть народного депутата Антона Полякова наступила якобы в результате реакции алкоголя и метадона. Он умер в пятницу, 8 октября, в Киеве. Об этом сообщила народный депутат Галина Янченко.

 

Политик сослалась на результаты полученной экспертизы. Обнародованные Янченко данные пока не является официальным результатом, он будет назван правоохранительными органами. При этом в полиции заявили, что пока не располагают данными о том, что в крови Полякова обнаружили алкоголь и метадон, однако и не отвергли эту версию.

 

Напомним, что нардепу стало плохо во время поездки в такси. На место ЧП приехали медики и пытались реанимировать его, но констатировали смерть. После вскрытиястало известно, что Поляков умер в результате острой коронарной недостаточности.

Умерший незадолго до смерти якобывстречался с криминальным авторитетомРусланом Джамбулатовым. Мужчина с таким именем также является помощником на общественных началах нардепа Анны Скороход. Глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия в партийных чатах сообщил, чтоПоляков в последнее время жил вместе со Скороход, но она от него ушла.

 

Примечательно, что народный депутат от «Слуги народа» Галина Третьякова прокомментировала смерть коллеги Антона Полякова в партийном чате такими словами: «Минус один враг - и это хорошо». Когда ее призвали к ответу, парламентарий заявила, что ей «пытаются накинуть платок на рот». Отметим, что Третьякова - та самая председатель комитета по вопросам социальной политики, которая одобрительно высказывалась о практике стерилизации женщин без высшего образования и заявляла, что у безработных получаются дети «очень низкого качества».

 

 

А вот нам кажется, что в Украине некоторые народные депутаты не самого высокого качества, если позволяют себе такие высказывания о покойных коллегах (пусть и исключенных в свое время из фракции «Слуга народа»). Одновременно мы понимаем, что большинство отечественных политиков и совесть – понятия разные от слова «совсем». Ядовитые фразы и колкости для них обычное дело, конечно, но чтобы и в таких ситуациях – это чересчур...


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Сергей Знаменский - шеф-редактор газеты ПозицияНазвание издания Всеукраинская об- щественно-полити - ческая газета  "Позиция" говорит само за себя - мы имеем своё обоснованное мнение по ряду концептуальных вопросов общественно-политической жизни страны. Среди приоритетных направлений нашей работы: критичный подход к оценке работы власти любого уровня; направленная журналистская работа по реализации идей построения гражданского общества в Украине; устоявшиеся моральные ценности; следование принципам журналистской этики; вопросы интеграции Украины в цивилизованное сообщество; духовные ценности славянских народов.

Коллектив редакции использует аналитический подход при подготовке своих материалов, рассчитанных на самый широкий возрастной и социальный диапазон, но в первую очередь - на думающего собеседника, небезразличного к окружающему нас миру.

Контакты
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в