misto.zp.ua

Артем Галушка

Артем Галушка прошел сложнейший путь борьбы со злокачественной опухолью, но теперь вынужден проходить дорогостоящие исследования.

Артем Галушка

Артем Галушка, 03.05.2014 года рождения

Диагноз: Медуллобластома (рак головного мозга)

Новости о лечении Артёма Галушки

Выписка: 1 стр2 стр3 стр4 стр.

Результат МРТ

Как помочь?

Отчёт о поступивших пожертвованиях

Артем Галушка

Теме было всего три годика, когда у него диагностировали опухоль головного мозга с метастазами в позвоночнике. Невозможно сосчитать, сколько сил, здоровья и денег было затрачено на борьбу за жизнь!

Был пройден тяжелейший путь к выздоровлению. Малыш перенес операцию на головном мозгу, после чего ему парализовало правую часть тела. Он учился заново ползать, ходить и говорить. Затем было 10 месяцев химиотерапии, после 2.5 месяца лучевой терапии и снова полгода химии. Благодаря врачам в Украине и зарубежом, а также невероятной любви к жизни Темочка вступил в ремиссию!

 

Артем Галушка

Сейчас Артему уже 7 лет, и он собирается идти в 1 класс! Увы, онкология не прошла бесследно. Химия и лучевая терапия вскоре дали о себе знать. Мама делится: «Сейчас мы постоянно обследуемся, сдаем множество дорогостоящих анализов, регулярно проходим УЗИ и часто ездим к врачам. На протяжении ближайших 5 лет нам необходимо раз в 4 месяца проходить МРТ-исследование, которое стоит 6 200 гривен. Мы стараемся справляться самостоятельно, но такое нам, увы, не потянуть! Мы очень просим Вас помочь собрать средства для Артемки на обследование МРТ!»

Артем Галушка

Тёма от себя тоже передает всем добрым людям привет и пожелания! «Всем спасибо! Я живой! Я очень хочу сказать спасибо всем, кто мне помогал, и желаю крепчайшего здоровья!»

Победители тоже нуждаются в помощи и поддержке! Мы просим помочь нашему юному победителю оставаться здоровым и жить в безопасности!

Семья проживает в г. Энергодар, Запорожская область.

За дополнительной информацией Вы также можете обратиться к сотрудникам Фонда "Счастливый ребенок"


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в