misto.zp.ua

Анастасия Банникова завоевала корону всеукраинского фестиваля-конкурса "Мини Мир Красоты Украины - 2009"

Модель модельного агентства "Сильвер Стар" Анастасия Банникова стала победительницей фестиваля-конкурса "Мини Мир Красоты Украины - 2009", который проводился в Киеве с 22 по 27 марта.

Анастасия Банникова завоевала корону всеукраинского фестиваля-конкурса "Мини Мир Красоты Украины - 2009"По словам юной модели, руководитель агентства "Сильвер Стар" Оксана Балюта предложила Насте принять участие в фестивале-конкурсе. Организатор "Мини Мир Красоты Украины - 2009" модельное агентство "Step by Step" прислали претенденткам подробную программу и регламент фестиваля. Планировалось четыре выхода в корсете с юбкой, национальном костюме, спортивной одежде и вечернем платье. Кроме того, жюри оценивало девочек на шоу талантов.

18 участниц от 5 до 14 лет из Запорожья, Черновцов, Винницы, Львова, Хмельницкого, Ивано-Франковска, Киева, Ужгорода, Донецка, Белой Церкви жили под Киевом в санатории "Пуща Озерна". Обязательным требованием организаторов было сопровождение девчонок родителями или руководителем агентства.

Анастасия отправилась на конкурс вместе с мамой Светланой. За конкурсантками велось постоянное наблюдение: во время тренировок, за приемом пищи, в общении с другими девочками. Оценивались манеры, умение себя вести, работать на сцене, общаться, внешний вид участниц вне конкурса. Макияж, тщательно подобранная одежда, прическа, каблучки - без этого Настя не имела права появляться на людях.

При подготовке к конкурсу с девушками профессиональный хореограф-постановщик проводил дважды в день двухчасовые тренировки. Физически это было нелегко, но Анастасия, которая 11 лет занимается художественной гимнастикой в ДЮСШ-3 у тренера Ларисы Бойко, справлялась со всеми нагрузками.

Фестиваль-конкурс проходил в центре культуры и искусств Национального авиационного университета. По словам Насти, в конце выхода в вечерних платьях жюри сначала объявило победительниц в различных номинациях. А затем наступил момент наибольшего волнения: объявлялись имена Принцесс - победительниц конкурса в четырех категориях.

В своей возрастной категории А. Банникова и одержала победу. Корона, кубок, диплом, много подарков - Настя с трудом справлялась с морем самых положительных эмоций. Сегодня девушка мечтает об участии в международном конкурсе красоты, а во взрослой жизни - стать актрисой.

Инна ЛАВРИК


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ПОЗИЦІЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Редактор Татьяна Ткаченко – редактор Мелитопольские ведомостиВ 2002 году редакция "МВ" создала свой первый сайт. Благодаря своей информативности, он сразу же стал популярным не только среди жителей Мелитополя и региона, но и далеко за пределами Украины. С появлением холдинга "МВ", мы поняли, что необходимо модернизировать имеющийся интернет-ресурс, разместив на нем самую полную информацию о Мелитополе, регионе, курортах Приазовья.
Каждый посетитель сайта может принять участие в его наполнении. Если у вас есть какая-либо горячая новость, интересная фотография, присылайте их нам - и вскоре они пополнят новостную ленту и фотогалерею. Заходите на форум, принимайте участие в обсуждении самых животрепещущих проблем. Именно в спорах всегда рождается истина.
Наша миссия: мы информируем жителей Мелитополя и региона обо всем, что наиболее значимо, полезно, интересно; мы представляем различные позиции, не навязывая ни одну из них.

Контакты

Учредитель:
ООО "Редакция "МВ"
Генеральный директор:
Михаил Кумок
Редактор:
Татьяна Ткаченко
Адрес:
72312, г. Мелитополь, ул. К. Маркса, 5
Телефоны:
приемная - 6-71-51
редактор - 6-88-98
отдел рекламы - 6-81-74
Веб-сайт:
www.mv.org.ua
E-mail:

Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |