misto.zp.ua

«Агротехсервис»: место встречи лучших представителей отрасли

XII специализированная выставка сельскохозяйственной техники и технологий «АгроТехСервис» была представлена 85 компаниями из 12 областей Украины на общей выставочной площади 5000 кв. м.

Традиционно выставка стала обзоромразличных отраслей сельского хозяйства. Техника и запчасти, средства защиты растений и удобрения, посадочный материал, машины и оборудование для животноводства и птицеводства, средства механизации малых сельхозпредприятий - свои наработки демонстрировали как постоянные участники, так и новые экспоненты. Приход весны, начало полевых работ – лучшее время для ознакомления с состоянием рынка, представления своих предложений и заключения контрактов на сезон. Выставка дала возможность получить более полную информацию о рынке, увидеть новые продукты и технологии, получить торговую информацию, объективно оценить рыночные предложения. Современные технологии гранулирования, проектирования, оборудование для производства биотоплива и комбикормов впервые на выставке «АгроТехсервис» представила компания «ІСК GROUP Інжиниринг» (г. Киев). За 18 лет деятельности компанией реализовано более 380 проектов в 17 странах Европы, СНГ и Азии.

ООО «АГРОЗООСВІТ» (Херсонская область) привезла на выставку высококачественные и экологически чистые корма для животноводства. На базе современных технологий производится более чем 30 видов экологически чистых, биологически ценных продуктов для кормления животных и птиц.

Машины для измельчения кормов, конвейеры для зернокомплексов предложило научно-производственное предприятие «КРАМТЕХЦЕНТР» (г. Краматорск). Широко было представлено оборудование для элеваторов и складов сельхозпродукции. В частности, научно-производственная фирма «АЭРОМЕХ» (г. Луганск) предложила аэродинамический сепаратор САД, предназначенный для очистки и калибровки семян всех сельскохозяйственных культур. Машина не имеет аналогов не только в Украине, но и во всем мире.

Технологии профессионального капельного орошения для любых площадей и культур продемонстрировал завод «ФАКЕЛ» (г. Донецк).

На специализированной экспозиции «Биотопливо. Инновационные технологии» посетители могли ознакомиться с разработками в сфере биотоплива как альтернативного источника энергии. В частности, компания «Зеленая энергия Т» представила разработки, начиная от добычи торфа до генерации тепла из биомассы. Получить современную информацию о применении биотопливных технологий в сельском хозяйстве, пищевой и перерабатывающей промышленности, коммунальном хозяйстве смогли участники экспертной сессии «Биотопливные технологии в аграрном секторе», которую в замках АгроИнвест Форума провел заместитель директора пеллетного центра ООО «Альфа-Стар» Алексей Стояновский.

За годы плодотворной работы мероприятие неизменно вызывает интерес широкого круга посетителей: квалифицированных специалистов аграрной отрасли, работников фермерских хозяйств, научно-исследовательских институтов, частных предпринимателей и просто обладателей приусадебных участков.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

гость | 07.07 2013 в 22:45
ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: Я планирую с пользой провести следующие пару лет, чтобы добиться нового Майдана и возвращения нужной и удобной мне ситуации в Украине. Текущая задача – ни дня спокойствия власти, чтобы она не закрепилась настолько, что ее нельзя будет сковырнуть в 2015 . http:// goloschernyakazp.c om/

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

«Содружество» - электронный деловой журнал Запорожской торгово-промышленной палаты.

«Содружество» - это информация, которая объединяет, помогает найти бизнес-партнеров, позволяет быть в курсе событий ЗТПП, служит источником новых знаний и бизнес-идей!
Журнал ставит перед собой задачу информировать об актуальных событиях деятельности ЗТПП, публиковать экспертные обзоры и комментарии специалистов, в частности, предоставлять экономический анализ запорожского рынка товаров и услуг, других регионов и стран, репортажи с форумов, выставок, проводимых ЗТПП, интервью с представителями власти и бизнеса, ведущих предприятий региона, знакомить с изменениями законодательства в сфере налогообложения, таможенного контроля, кроме того – юридические консультации, анонсы событий и мероприятий ЗТПП.

Контакты

Контактная информация:
Деловой электронный журнал ЗТПП «Содружество»
Адрес редакции:
69005, г. Запорожье, бул. Центральный, 4
Телефон:
(061) 213-51-13
Е-mail:
pressa@cci.zp.ua

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в