misto.zp.ua

В выставочном зале Энергодара были представлены лучшие работы воспитанников ЦДЮТ

В выставочном зале Энергодара были представлены лучшие работы воспитанников ЦДЮТ

В экспозиции – 205 оригинальных работ, выполненных в разных техниках. 20 из них ранее уже завоевывали награды всеукраинского конкурса.

Сегодня вечером в Энергодарском выставочном зале яблоку негде было упасть – здесь торжественно открылась выставка работ воспитанников Центра детского и юношеского творчества в рамках Всеукраинского конкурса «Знай и люби свой край». Полюбоваться на свои работы и оценить мастерство других пришли более сотни детей разного возраста вместе с руководителями кружков ЦДЮТ.

Такие выставки в Энергодаре проводятся ежегодно. И лучшие работы, представленные декоративно-прикладным отделом ЦДЮТ, жюри отберет для участия в областном этапе этого творческого состязания. Некоторые поделки настолько хороши и оригинальны, что, по словам специалистов, у них есть все шансы попасть в финал конкурса.

В этот день посетителям рассказывали о кружках Центра творчества и о том, какие проверенные временем и новые техники используют здесь: валяние шерсти, резьба по дереву, рисунки на ткани, выжигание по дереву и многое, многое другое. При создании своих произведений дети используют кожу, бумагу, атласные ленты, полиэтилен, различные ткани и т. д. Среди экспонатов есть и пасхальные композиции. И, конечно, все это великолепие появилось благодаря талантливым и креативным наставникам детей.

0-112345678910


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Еженедельная региональная газета РОСТ издается с 3 ноября 2004 года – и за это время завоевала репутацию популярного издания, оперативно информирующего о новых предложениях рынка товаров и услуг. Популярность газеты растет, в первую очередь, благодаря тому, что РОСТ как универсальное издание стремится предоставлять своим читателям наиболее полную и объективную информацию.

Специализация газеты: новости, реклама товаров и услуг, частные и коммерческие объявления, вакансии, справочные материалы, юридические консультации; 45 каналов телепрограммы с анонсами и другая информация.

Издание имеет статус областного и распространяется городах Энергодаре, Каменке-Днепровской, Днепрорудном, Васильевке, Михайловке, а также в Каменско-Днепровском, Велико-Белозерском, Васильевском и Михайловском районах.

Контакты

Почтовый адрес:
71503, г. Энергодар, пр. Строителей, 17/2, офис 27 – 30.
Тел./факс:
(06139) 4-04-32; 6-00-06; 6-07-80
E-mail:
rost@oriontv.net

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в