misto.zp.ua

В Энергодаре на квартирном учете состоят 366 человек

В Энергодаре на квартирном учете состоят 366 человек

Как мы уже упоминали в недавнем материале, одним из обязательных условий получения льготного кредита на приобретение жилья является необходимость состоять на квартирном учете. В сегодняшних реалиях, когда строительство некоммерческого жилья практически не ведется, такое условие, мягко говоря, удивляет. Тем не менее, как выяснилось, очередь на квартиры в Энергодаре существует. Но, как показывает статистика, люди не очень надеются получить государственное жилье.

На данный момент на учете в исполкоме состоят 366 человек, которые уже длительное время ждут возможности улучшить свои жилищные условия. На получение кредита они могут претендовать при условии, что возраст заемщика (хотя бы одного из членов семьи) не превышает 35 лет.

Как пояснили нам в исполкоме, жители города, которые заинтересовались этой программой, также вправе стать на квартирный учет. Причем не важно, где они работают: на атомной электростанции или, скажем, в КП ПКС, управлении образования. Человек даже может состоять на квартирном учете на предприятии, на котором работает. Это тоже не является помехой. Главное, чтобы прописан был в Энергодаре и не имел собственного жилья.

Чтобы стать на квартирный городской учет, нужно обратиться в кабинет № 314 (по понедельникам, с 10.00. до 12.00, средам – с 13.00 до 16.00). Там же вы получите полную информацию о пакете документов, которые нужно предоставить.

Ксения СОЛОВЬЕВА


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Еженедельная региональная газета РОСТ издается с 3 ноября 2004 года – и за это время завоевала репутацию популярного издания, оперативно информирующего о новых предложениях рынка товаров и услуг. Популярность газеты растет, в первую очередь, благодаря тому, что РОСТ как универсальное издание стремится предоставлять своим читателям наиболее полную и объективную информацию.

Специализация газеты: новости, реклама товаров и услуг, частные и коммерческие объявления, вакансии, справочные материалы, юридические консультации; 45 каналов телепрограммы с анонсами и другая информация.

Издание имеет статус областного и распространяется городах Энергодаре, Каменке-Днепровской, Днепрорудном, Васильевке, Михайловке, а также в Каменско-Днепровском, Велико-Белозерском, Васильевском и Михайловском районах.

Контакты

Почтовый адрес:
71503, г. Энергодар, пр. Строителей, 17/2, офис 27 – 30.
Тел./факс:
(06139) 4-04-32; 6-00-06; 6-07-80
E-mail:
rost@oriontv.net

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в