misto.zp.ua

С Днем Учителя! Спасибо за тепло сердец и хорошие знания!

С Днем Учителя! Спасибо за тепло сердец и хорошие знания!

Вчера в Энергодаре накануне профессионального праздника Дня работника образования в ДК «Современник» поздравили всех учителей, воспитателей, руководителей кружков, педагогов, методистов, медицинских работников, работающих в сфере образования.

Мероприятие открыли артисты дворца культуры музыкальными поздравлениями. К ним присоединились и гости праздника. Лучшие слова пожеланий в адрес работников образования звучали от городского головы Павла Музыки, его заместителя Андрея Терентьева, представителей градообразующих предприятий: заместителя генерального директора ОП ЗАЭС Александра Кривцова, менеджера по взаимодействию с местными органами власти ДТЭК Запорожской ТЭС Дмитрия Дрозда, директора ОП «Атомэнергомаш» Александра Маслюкова. Желали счастья, здоровья, удачи в реализации всех планов, чтобы труд по-настоящему ценился. При этом представители города отметили, что на этот год «Нова українська школа» (НУШ) поставила перед ними много задач и пообещали обязательно их выполнить.

Светлана Букреева поздравила всех работников образования и поблагодарила за нелегкий и важный труд. Слова благодарности она также выразила городской власти, которая при создании «Новой украинской школы» оказала большую поддержку, и теперь ученики 25-ти первых классов обучаются в оборудованных надлежащим образом учебных кабинетах, в которых комфортно учиться и учить.

Искренняя признательность за труд со сцены звучала педагогам за достойные результаты, которые показывают их ученики – победители областных, всеукраинских и даже международных интеллектуальных, творческих и спортивных конкурсов.

Денежными сертификатами были отмечены 26 педагогов. С особой гордостью Светлана Букреева поздравила учителя физики и астрономии УВК №5 Елену Кабакову, которая вошла в Топ-50 педагогов-финалистов премии Global Teacher Prize Ukraine-2018. Елена Васильевна была отмечена ежегодной областной педагогической премией.

За высокий уровень профессионального мастерства и высокие достижения в номинации «Гордость образования» нагрудный знак «Лучший работник» получили: Наталья Адаменко (воспитатель детского дошкольного учреждения № 10), Ольга Бабанина (заместитель директора по учебно-воспитательной работе многопрофильного лицея), Светлана Карева (учитель немецкого языка школы №7), Наталья Ласкова (методист научно-методического центра управления образования), Светлана Пелипенко (учитель украинского языка и литературы школы №2).

За своими наградами и сертификатами на сцену поднималось еще много учителей. Почетной грамотой Энергодарского городского совета был награжден и коллектив управления образования в лице его руководителя – Светланы Букреевой.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Еженедельная региональная газета РОСТ издается с 3 ноября 2004 года – и за это время завоевала репутацию популярного издания, оперативно информирующего о новых предложениях рынка товаров и услуг. Популярность газеты растет, в первую очередь, благодаря тому, что РОСТ как универсальное издание стремится предоставлять своим читателям наиболее полную и объективную информацию.

Специализация газеты: новости, реклама товаров и услуг, частные и коммерческие объявления, вакансии, справочные материалы, юридические консультации; 45 каналов телепрограммы с анонсами и другая информация.

Издание имеет статус областного и распространяется городах Энергодаре, Каменке-Днепровской, Днепрорудном, Васильевке, Михайловке, а также в Каменско-Днепровском, Велико-Белозерском, Васильевском и Михайловском районах.

Контакты

Почтовый адрес:
71503, г. Энергодар, пр. Строителей, 17/2, офис 27 – 30.
Тел./факс:
(06139) 4-04-32; 6-00-06; 6-07-80
E-mail:
rost@oriontv.net

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в