misto.zp.ua

Ощадбанк презентовал выпуск цифровых prepaid-карт для оплаты смартфоном

Ощадбанк презентовал выпуск цифровых prepaid-карт для оплаты смартфоном

Цифровая prepaid-карта для быстрых и безопасных расчетов заказывается мгновенно по звонку в Контакт-центр Ощадбанка и получить ее может не только клиент банка.

Ощадбанк стал первым банком в Украине, который предложил украинцам новый платежный инструмент — цифровую prepaid-карту, которую можно, в частности, загрузить в смартфон для проведения бесконтактных оплат. Она не имеет физического носителя, не привязана к другим карточкам и карточным счетам. Чтобы получить такую ​​карточку, не обязательно быть клиентом Ощадбанка, не нужно посещать его отделения и предоставлять документы, сообщает пресс-служба банка.

Для получения и активации нужно лишь позвонить в Контакт-центр Ощадбанка, установить ПИН-код и с помощью чат-бота получить реквизиты карточки. При необходимости ее реквизиты можно добавить в электронные кошельки Google Pay и Ощад PAY.

Карточка предназначена для удобного и безопасного осуществления на территории Украины расчетов в сети Интернет, бесконтактных оплат смартфоном в торгово-сервисных сетях, операций в «Ощад 24/7». Пополнять цифровую prepaid-карту можно в POS-терминалах в отделениях Ощадбанка и P2P-переводами с карточек любых банков Украины. Важным преимуществом является то, что ее невозможно потерять или украсть.

«Одной из главных задач, над решением которого работают участники рынка в течение последних лет, является построение безналичной экономики и, в частности, популяризация безналичных расчетов. Внедряются инновационные платежные решения и инструменты, расширяется сеть для безналичной оплаты. Ощадбанк в этом процессе играет важную роль. Есть масштабные cashless-проекты в различных сферах, запущены электронные кошельки Ощад PAY и Google Pay. Сегодня выводим на рынок цифровую prepaid-карту, с которой безналичные расчеты становятся еще более удобными. За считанные минуты ее реквизиты вы получаете по звонку в Контакт-центра », — отметил заместитель председателя правления Ощадбанка Антон Тютюн.

Приятный бонус для пользователей цифровых prepaid-карт — возможность выиграть смарт-часы Samsung Gear S3 и подарочные сертификаты номиналом 500 грн. в рамках акции «Сделай смарт-kRock».


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Еженедельная региональная газета РОСТ издается с 3 ноября 2004 года – и за это время завоевала репутацию популярного издания, оперативно информирующего о новых предложениях рынка товаров и услуг. Популярность газеты растет, в первую очередь, благодаря тому, что РОСТ как универсальное издание стремится предоставлять своим читателям наиболее полную и объективную информацию.

Специализация газеты: новости, реклама товаров и услуг, частные и коммерческие объявления, вакансии, справочные материалы, юридические консультации; 45 каналов телепрограммы с анонсами и другая информация.

Издание имеет статус областного и распространяется городах Энергодаре, Каменке-Днепровской, Днепрорудном, Васильевке, Михайловке, а также в Каменско-Днепровском, Велико-Белозерском, Васильевском и Михайловском районах.

Контакты

Почтовый адрес:
71503, г. Энергодар, пр. Строителей, 17/2, офис 27 – 30.
Тел./факс:
(06139) 4-04-32; 6-00-06; 6-07-80
E-mail:
rost@oriontv.net

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в