misto.zp.ua

Объединившись, мы победим!

Объединившись, мы победим!

Солдаты по-прежнему нуждаются в продуктах, вещах, медикаментах и амуниции.

Вот уже пять недель как неравнодушные жители Энергодара передают гуманитарную помощь нашим солдатам, находящимся в зоне АТО. За это время на блокпосты, где служат энергодарские бойцы, было передано более 20 тонн провизии и вещей первой необходимости. На передовую отправляется одежда, еда, медикаменты. В машину загружаются вещи и продукты, начиная от воды, карамелек и сушек, носков и бинтов, заканчивая лопатами и дисками для автомобилей. И этот список можно еще долго продолжать.

Получая посылки от энергодарцев, солдаты передают огромную, искреннюю благодарность всем, кто оказал им помощь. Такое наше участие для них очень дорого. Посылкам с продуктами, одеждой, письмам со словами признательности, детским рисункам, не говоря уже об амуниции, здесь всегда рады, и наверняка во многом именно от нашего участия зависит боевой дух защитников нашей страны.

К сожалению, львиная доля всего, что отправляется еженедельно в горячие точки, закупается за счет энергодарских предпринимателей, причем, как правило, одних и тех же. Между тем, в нашем регионе немало людей, которые имеют возможность помочь военнослужащим, но большинство из них остается в стороне, полагая, что обеспечением армии должно заниматься государство. Да, это так. И мы можем долго обсуждать, почему государственного обеспечения армии недостаточно, куда все годы шли средства и т. д. Но пока мы спорим, совсем рядом идет настоящая война, где каждый день гибнут наши ребята. А ведь их жизни зависят в том числе и от нашего участия. Только объединившись, мы сможем победить!

В очередной раз обращаемся ко всем жителям Энергодара и прилегающих населенных пунктов с просьбой присоединяться к акции по сбору средств для наших военнослужащих. С этой недели прием гуманитарной помощи расширяется также на Каменско-Днепровский район – теперь пункты сбора работают в нескольких селах каждую пятницу:

♦ в Днепровке – в районе магазина «Анастасия» по ул. Кирова, с 9.00 до 10.30, а также в районе сельсовета по ул. Тараканчикова, с 10.30 до 12.00;

♦ в Ивановке – возле сельсовета, с 16.30 до 18.00;

♦ в Заповитном – в районе «дискотеки», с 12.30 до 16.00.

Пункт приема в Энергодаре работает ежедневно с 10.00 до 18.00 возле магазина «Сільпо» по ул. Советской. Здесь же можно ознакомиться со списком необходимых вещей и продуктов. Кроме того, уточнить информацию можно по телефонам: 096-072-08-88, 066-416-92-11.

РОСТ-info


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Еженедельная региональная газета РОСТ издается с 3 ноября 2004 года – и за это время завоевала репутацию популярного издания, оперативно информирующего о новых предложениях рынка товаров и услуг. Популярность газеты растет, в первую очередь, благодаря тому, что РОСТ как универсальное издание стремится предоставлять своим читателям наиболее полную и объективную информацию.

Специализация газеты: новости, реклама товаров и услуг, частные и коммерческие объявления, вакансии, справочные материалы, юридические консультации; 45 каналов телепрограммы с анонсами и другая информация.

Издание имеет статус областного и распространяется городах Энергодаре, Каменке-Днепровской, Днепрорудном, Васильевке, Михайловке, а также в Каменско-Днепровском, Велико-Белозерском, Васильевском и Михайловском районах.

Контакты

Почтовый адрес:
71503, г. Энергодар, пр. Строителей, 17/2, офис 27 – 30.
Тел./факс:
(06139) 4-04-32; 6-00-06; 6-07-80
E-mail:
rost@oriontv.net

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в