misto.zp.ua

«Мисс Весняночка»: маленькие принцессы ЦДЮТ показали настоящий класс

«Мисс Весняночка»: маленькие принцессы ЦДЮТ показали настоящий класс

12 мая в энергодарском Центре детского и юношеского творчества  прошел трогательный, веселый и праздничный конкурс «Мисс Весняночка-2017». Уже пятый год подряд в этом состязании свои знания и таланты показывают лучшие воспитанницы ЦДЮТ.

На юбилейном конкурсе выступили пять участниц кружка «Умники и умницы». Ирина Вергелес предстала в образе цветочной феи, которая дарит радость и поднимает настроение. Алиса Нестеренко любит путешествовать и узнавать что-то новое и интересное, потому ее амплуа – Даша-следопыт. Следующая конкурсантка Анастасия Гудзь – самая настоящая джинсовая модница, а кроме того, помощница для своих родителей и любительница фантазировать.

Владислава Матюхина – огромная патриотка нашей страны, а потому на суд жюри и зрителей предстала в образе украиночки. Анна Василенко выбрала образ подснежника – девочка любит природу и, как все дети, непоседа и веселунья.

Уже после первого конкурса-визитки, казалось, жюри было в растерянности, ведь им предстояла сложная задача – оценить этих маленьких конкурсанток с большими талантами. Впереди всех собравшихся ждало еще три выхода, в которых девочки рассказывали, кем видят себя в будущем, демонстрировали свои умения. Ну а завершился конкурс финальным дефиле участниц в прекрасных вечерних нарядах.

Как бы сложно ни было судьям, но после совещания они все же вынесли решение. Звание Мисс зрительских симпатий завоевала Влада Матюхина, мисс «Оригинальность» стала Алиса Нестеренко, мисс «Обаяние» Ира Вергелес, а вице-мисс «Весняночка» – Аня Василенко. Победительницей конкурса стала Настя Гудзь.

А приятным дополнением к званиям стали подарки от партии «НАШ КРАЙ», которые вручили всем маленьким конкурсанткам.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Еженедельная региональная газета РОСТ издается с 3 ноября 2004 года – и за это время завоевала репутацию популярного издания, оперативно информирующего о новых предложениях рынка товаров и услуг. Популярность газеты растет, в первую очередь, благодаря тому, что РОСТ как универсальное издание стремится предоставлять своим читателям наиболее полную и объективную информацию.

Специализация газеты: новости, реклама товаров и услуг, частные и коммерческие объявления, вакансии, справочные материалы, юридические консультации; 45 каналов телепрограммы с анонсами и другая информация.

Издание имеет статус областного и распространяется городах Энергодаре, Каменке-Днепровской, Днепрорудном, Васильевке, Михайловке, а также в Каменско-Днепровском, Велико-Белозерском, Васильевском и Михайловском районах.

Контакты

Почтовый адрес:
71503, г. Энергодар, пр. Строителей, 17/2, офис 27 – 30.
Тел./факс:
(06139) 4-04-32; 6-00-06; 6-07-80
E-mail:
rost@oriontv.net

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в