misto.zp.ua

Игорь Любченко – новый начальник Энергодарской полиции

Игорь Любченко – новый начальник Энергодарской полиции

Итак, в Энергодаре – новый начальник полиции. 13 апреля на эту должность был назначен подполковник полиции Игорь Любченко. Приступил к работе Игорь Васильевич 14 апреля, в этот же день  был представлен личному составу. Хотя собственно представлять его не надо, как в отделении, так и в городе этого человека хорошо знают, поскольку проработал он здесь не один год, и, по сути, это назначение для него – как возвращение домой. Перед этим, с июля 2015 года, возглавлял Розовское отделение полиции, в октябре-ноябре этого же года служил по собственной инициативе в зоне АТО – в секторе М.      

Что же, бесконечные кадровые перестановки в милиции-полиции давно перестали удивлять. Смена руководства правоохранительных органов в энергетической столице стала делом привычным. Но данное назначение вселяет оптимизм как минимум по двум позициям.

Во-первых, Игорь Любченко назначен не исполняющим обязанности (как было в случае с его предшественником Вадимом Боровиком), а полноценным начальником Энергодарского отделения полиции. Во-вторых, Игорь Васильевич – это оперативник с большим опытом в уголовном розыске, как свои пять пальцев знающий все нюансы живой работы. И что немаловажно, здесь он проработал достаточно долго, именно в Энергодарском горотделе в 1996 году началась его служба в правоохранительных органах, он знает личный состав,  проблемы отделения полиции и с криминогенной обстановкой в городе знаком не понаслышке.

Новому начальнику Энергодарской полиции 40 лет, он полон сил и энергии. А на вопрос, какие задачи на новой должности ставит перед собой как первоочередные, ответил так:

– Одна из больших проблем города – наркотики. И на борьбу с этим злом надо направить все наши усилия. Потому что на почве наркомании совершается много тяжких и особо тяжких преступлений. Кражи, грабежи, разбои, угоны, вплоть до убийств. И наш город вполне реально от этого избавить.

Еще одна, не менее важная задача – не допустить противоправных действий со стороны личного состава отделения полиции. И здесь Игорь Любченко настроен очень решительно и намерен серьезно контролировать каждого. Соответствующую беседу с коллективом отделения полиции новый начальник уже провел. Говорит, что очень хотелось бы вернуть доброе отношение и уважение населения города к полицейским.

Приступив к новой должности, Игорь Любченко с головой окунулся в работу, и по его словам, первые дни практически с утра до вечера провел в кабинете. Сказывается и отсутствие на сегодня у начальника полиции заместителя – место пока вакантно. Но надеется, что все-таки скоро эта проблема будет решена. Как и проблема кричащего некомплекта в городском отделении полиции.

Елена Иваненко


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Еженедельная региональная газета РОСТ издается с 3 ноября 2004 года – и за это время завоевала репутацию популярного издания, оперативно информирующего о новых предложениях рынка товаров и услуг. Популярность газеты растет, в первую очередь, благодаря тому, что РОСТ как универсальное издание стремится предоставлять своим читателям наиболее полную и объективную информацию.

Специализация газеты: новости, реклама товаров и услуг, частные и коммерческие объявления, вакансии, справочные материалы, юридические консультации; 45 каналов телепрограммы с анонсами и другая информация.

Издание имеет статус областного и распространяется городах Энергодаре, Каменке-Днепровской, Днепрорудном, Васильевке, Михайловке, а также в Каменско-Днепровском, Велико-Белозерском, Васильевском и Михайловском районах.

Контакты

Почтовый адрес:
71503, г. Энергодар, пр. Строителей, 17/2, офис 27 – 30.
Тел./факс:
(06139) 4-04-32; 6-00-06; 6-07-80
E-mail:
rost@oriontv.net

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в