misto.zp.ua

Идеальный день: ваш и вашей половинки

Идеальный день: ваш и вашей половинки

Когда она есть, мы обычно молчим. Кому есть дело до разговоров? Ведь любовь – это действие. Это значит давать человеку то, в чем он нуждается. Не то, что мы думаем, что ему нужно. А то, что важно для него. Это способность видеть и чувствовать потребности другой души и иметь внутреннюю силу и желание давать партнеру то, что ему необходимо.

Любовь – питательная среда для каждого. Вот почему человек, которого любят, растет и развивается как личность. Он полон внутреннего света, энергии и чувства собственного достоинства. Любовь дает внутреннюю силу для изменений и переживаний кризисов, которые всегда сопутствуют росту. Она помогает быстро восстанавливаться, если потерпел неудачу. Любые жизненные бури не воспринимаются, как трагедия, если знаешь, что тебя любят.
Глядя на пару, всегда можно определить, есть ли там любовь. По уровню счастливости и успешности партнеров. По сиянию глаз, здоровому румянцу, насыщенности жизни и самореализации каждого. Ведь любовь и успех очень тесно связаны между собой. Мы реализовываемся благодаря любви. Она – наш генератор. Тот, кто умеет любить, не имеет недостатка ни в чем.

Спросите у своего партнера: чувствует, что его любят? Наблюдайте.

Пауза, заминка, опущенные глаза, грубое или шутливое увиливание от ответа, отговорки – это все для того, чтобы выиграть время и более правдоподобно соврать. Когда любовь есть, никто не задумывается. Об этом говорят уверенно.
Что делать, если вы поняли, что у вас с этим сложности?

Выполните простое, но очень эффективное упражнение. Попросите свою половинку описать на бумаге свой идеальный день. Пусть детально пропишет все свои желания, начиная с момента пробуждения. Что должно присутствовать в дне вашего партнера, чтобы он чувствовал себя любимым и удовлетворенным?

Пока он пишет, составьте и вы свой список. После этого обменяйтесь ими и приступайте к осуществлению желаний друг друга.

Если это возможно, сделайте все по тому сценарию, который описал ваш любимый человек. Или можно каждый день выполнять по одному пункту.
Здесь важна искренняя заинтересованность в том, чтобы давать любовь на понятном другому человеку языке.

И если, к примеру, для вашего мужчины любовь – это блинчики на завтрак, пеките блины!

Может случиться так, что вы выполните все пункты списка, а ваш партнер – нет. Это происходит потому, что его внутренний «сосуд» любви еще не наполнен.

Подождите. «Накормите» его любовью так, чтобы появилось чувство избытка. Вот тогда и вы получите свою награду.

Любить не просто. Особенно, если вы сами испытываете дефицит любимости. Это труд, на который способны лишь зрелые люди. Но другого выхода нет.

Ваш ПОЗИТИВный психолог Наталья Спартесная


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Еженедельная региональная газета РОСТ издается с 3 ноября 2004 года – и за это время завоевала репутацию популярного издания, оперативно информирующего о новых предложениях рынка товаров и услуг. Популярность газеты растет, в первую очередь, благодаря тому, что РОСТ как универсальное издание стремится предоставлять своим читателям наиболее полную и объективную информацию.

Специализация газеты: новости, реклама товаров и услуг, частные и коммерческие объявления, вакансии, справочные материалы, юридические консультации; 45 каналов телепрограммы с анонсами и другая информация.

Издание имеет статус областного и распространяется городах Энергодаре, Каменке-Днепровской, Днепрорудном, Васильевке, Михайловке, а также в Каменско-Днепровском, Велико-Белозерском, Васильевском и Михайловском районах.

Контакты

Почтовый адрес:
71503, г. Энергодар, пр. Строителей, 17/2, офис 27 – 30.
Тел./факс:
(06139) 4-04-32; 6-00-06; 6-07-80
E-mail:
rost@oriontv.net

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в