misto.zp.ua

Фигура не пострадает: шоколад, который можно есть на диете!

С наступлением весны все девушки начинают заботиться о своей фигуре и готовиться к пляжному сезону. Вместе с тем, вкусненького хочется по-прежнему!

Фигура не пострадает: шоколад, который можно есть на диете!

Отказывать себе в сладостях не только сложно, но и вредно. Ведь именно сладкие продукты нормализуют работу гормональной системы. Кушать шоколад не только можно, но и нужно: для памяти, настроения, работоспособности и хорошего самочувствия. Главное – выбрать правильное лакомство!

1.Шоколад для гурманов Moser Roth
 
Фигура не пострадает: шоколад, который можно есть на диете!

Этот немецкий шоколад содержит только натуральные какао-бобы и выходит в совершенно необычных сериях. Многие из них не только понравятся гурманам, но и будут полезны для организма.

Mother Roth экстрачерный с 85% какао. Давно не секрет, что горький черный шоколад – одна из немногих позволенных сладостей для девушек на диете. Именно элитный горький шоколад без наполнителей улучшает обмен веществ и содержит витамины групп РР, В и витамин Е.

Moser Roth с вишней и перцем чили. В этой серии польза натурального черного шоколада усилена необычным ингредиентом – перцем чили. Столь необычное сочетание попробовать не только интересно, но и безопасно для фигуры. Наоборот, чили активизирует обменные процессы в организме и ускоряет метаболизм.

2. Испанский шоколад Torras – сладости для идеальных форм
 
Фигура не пострадает: шоколад, который можно есть на диете!

Испанский производитель шоколада известен тем, что постоянно экспериментирует с компонентами не только начинки, но и базового рецепта. Так, вместо сахара в плитках оказывается стевия, а вместо орешков – морская соль. Все эксперименты выходят с необычными, но манящими вкусами. И это – без малейшего нарушения диеты!

Torras Bayas de Goji. Этот шоколад прекрасен по трем причинам. Во-первых, он – белый (согласитесь, черный шоколад любят далеко не все девушки). Во-вторых, он не содержит сахара. В качестве подсластителя здесь используется мальтит – здоровый компонент с низкими гликемическим индексом. А в-третьих – ягоды Годжи! О чудесных свойствах этих ягодок не слышал только ленивый, а теперь их можно есть прямо с шоколадом!

Torras Stevia Milk Chocolate with Almonds – шоколад, который нравится абсолютно всем и уместен не только при диете, но и в обычные дни. Этот молочный шоколад содержит стевию – природный подсластитель, который абсолютно безопасен для фигуры. А в качестве наполнителя – любимый всеми цельный миндаль.

3. Бренд Cachet – бельгийский шоколадный эксперимент
 
Фигура не пострадает: шоколад, который можно есть на диете!

Элитный бельгийский шоколад – это высококлассный продукт для ценителей классики и экспериментов.

Cachet Dark Peru и Cachet Dark Uganda – экстрачерный горький шоколад с 64% и 80% какао. Изюминка серии в том, что особые нотки аромата и послевкусия переносят Вас на другие континенты. При этом – никаких искусственных добавок или начинки.

Cachet Dark Chocolate Blackberry and Ginger – бельгийский черный шоколад с экспериментальной начинкой – гранулами ежевики и имбиря.
Малиновый аромат и необычное послевкусие ягод ежевики позаботятся о Вашем удовольствии, а имбирь – о фигуре!

Европейский шоколад – это не только польза для здоровья и фигуры, но и отменный вкус, шоколадные традиции и новаторские эксперименты, которые просто не найти на полках отечественных магазинов! 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Областна газета «Індустріальне Запоріжжя» плюс «Панорама» - єдина щоденна газета: виходить 4 рази на тиждень та 16 – на місяць всього за 6,95!
У ній - всі події міста та області, по Україні та у світі, корисні поради, новини культури та спорту. Передплатники газети тричі на рік беруть участь у акціях із цінними подарунками.

Контакты

Адреса редакції:
69600, м. Запоріжжя, пр. Соборний, 152

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в