misto.zp.ua

ДТЭК подарил энергодарцам творческий вечер доброй энергии

ДТЭК подарил энергодарцам творческий вечер доброй энергии

Энергией всегда приятно делиться. Особенно – доброй и в кругу друзей. 5 ноября в Энергодаре прошла эксклюзивная творческая встреча.

Народная артистка Украины Наталья Сумская и заслуженный деятель искусств Украины Сергей Лазо заглянули в столицу энергетики по приглашению ДТЭК. В городском Дворце культуры их тепло встречали энергетики ДТЭК Запорожской ТЭС.

– Наша жизнь – это не только рабочие будни и высокая ответственность. Чтобы работа приносила удовольствие, нужно уметь отдыхать. Это делает нашу жизнь эмоционально богаче и насыщенней. Энергодар – город по-настоящему доброй энергии. Здесь на крупнейших энергетических объектах работают трудолюбивые и ответственные люди. Именно поэтому компания ДТЭК организовала встречу энергодарцев со звездами украинской театральной сцены первой величины, – сказал со сцены директор ДТЭК Запорожской ТЭС Игорь Снегин.

IMG_8410

Открыли вечер юные энергодарские звездочки, принявшие участие в талант-шоу «Голос. Дети» и «Яскраві діти України» – Данил Костенко и Ярослав Политов.

IMG_8407

Далее эстафету подхватили киевские гости. Со сцены звучали стихи и песни Сергея Лазо. Наталья Сумская выступила в новом для себя жанре певицы и юмористки. Зал тепло и искренне встречал каждое выступление, не отпуская артистов ни на минуту. После энергодарские ценители талантов смогли взять автографы у звезд и сфотографироваться на память.

– Это был просто незабываемый вечер! На встречу со звездами пришли всей семьей. Получили массу положительных эмоций и заряд энергии в конце трудового дня. Очень рады были познакомиться с Натальей Сумской и даже приобрели книгу стихотворений Сергея Лазо. Великолепная организация! – говорит Татьяна Ключка, аппаратчик химцеха ДТЭК Запорожской ТЭС.

IMG_8531

– От имени профкома хочу поблагодарить компанию за постоянное сотрудничество и такой замечательный творческий подарок всем энергодарцам. Сегодня мы получили заряд позитивной энергии и новые интересные впечатления, – сказал председатель профсоюзной организации ДТЭК Запорожской ТЭС Игорь Рыжов.

Елизавета Ригер-Хаврошина, менеджер по коммуникациям ДТЭК Запорожской ТЭС

 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Еженедельная региональная газета РОСТ издается с 3 ноября 2004 года – и за это время завоевала репутацию популярного издания, оперативно информирующего о новых предложениях рынка товаров и услуг. Популярность газеты растет, в первую очередь, благодаря тому, что РОСТ как универсальное издание стремится предоставлять своим читателям наиболее полную и объективную информацию.

Специализация газеты: новости, реклама товаров и услуг, частные и коммерческие объявления, вакансии, справочные материалы, юридические консультации; 45 каналов телепрограммы с анонсами и другая информация.

Издание имеет статус областного и распространяется городах Энергодаре, Каменке-Днепровской, Днепрорудном, Васильевке, Михайловке, а также в Каменско-Днепровском, Велико-Белозерском, Васильевском и Михайловском районах.

Контакты

Почтовый адрес:
71503, г. Энергодар, пр. Строителей, 17/2, офис 27 – 30.
Тел./факс:
(06139) 4-04-32; 6-00-06; 6-07-80
E-mail:
rost@oriontv.net

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в