misto.zp.ua

Что принесет белая металлическая Крыса именно вам?

Что принесет белая металлическая Крыса именно вам?

 

 

2020-й не за горами: белая металлическая Крыса сменит на посту Кабана. Несмотря на то что год високосный, в целом он обладает позитивной энергетикой. Он хорош для создания семьи, новых начинаний, смены обстановки и даже места жительства. Масштабно? А то! В это время может произойти много благоприятных событий. 2020 год будет курьером по доставке отличных новостей и ситуаций. Все дела будут складываться, как фигурки в тетрисе в руках спеца. 

Не забывайте, что цвет хозяйки следующего года – белый, поэтому будьте максимально честны перед собой и окружающими – включите свое внутреннее радио и пообщайтесь от души, стремитесь быть справедливыми. Сочетание Земли и стихии металла Крысы помогут повысить свой авторитет в глазах окружающих, сменить приоритеты или убедиться в правильности своего пути. К тому же металл станет своеобразной броней, которая отведет любую опасность. Более того, астрологи прогнозируют, что год Крысы принесет благополучие в финансовом плане. Ну что, полетели на седьмое небо от безмерного счастья в новом году? Вы точно этого достойны!

Овен  21.03-20.04

Овен
21.03-20.04

Астрологи советуют вам жить в настоящем, но при этом задумываться о будущем по принципу «дают-бери». Звезды рекомендуют сделать эту фразу девизом грядущего года. Тем более, что вам всего будет отсыпано сполна: материальные блага, отличное самочувствие, знакомства с замечательными людьми, теплые встречи со старыми друзьями. Все подарки стоит принимать с чувством благодарности. Но и сами проявляйте социальную ответственность. Любая помощь – фондам, приютам, старушке на улице – может изменить чью-то жизнь. Для настоящей доброты повод не нужен – творите добро, и оно к вам вернется. А еще – время заняться творчеством, неудержимым, прекрасным! Открыть новые возможности роста: профессионального или личного – можно не выбирать, а совмещать!

Телец 21.04-20.05

Телец
21.04-20.05

Активны, трудолюбивы, всегда готовы прийти на помощь. Да, это все о вас! Звезды обещают на протяжении года прилив сил, заряд бодрости и, что самое ценное, неизменную уверенность в себе. Несомненно, такой энергетический коктейль в сочетании с вашим блестящим умом поможет с легкостью свернуть любые горы и добиться колоссального успеха. На собственный остров вы накопить не сумеете, но на неделю-другую летнего отдыха в теплых краях отложить удастся точно. Тем более, что в вашей голове будет шуметь ветер дальних странствий. Не забывайте и о прекрасном! Выставки, перформансы, аукционы – столько всего интересного происходит каждый день. Гулять так  гулять!

Близнецы 21.05-21.06

Близнецы
21.05-21.06

Развитый интеллект, природная смекалка и умение находить общий язык с окружающими станут вашим входным билетом на вершину успеха. Это тот самый ваш «изюм». А берясь за любое дело, не забывайте, что все гениальное – просто, а в 2020-м – вдвойне. Однако вам рекомендуется всячески бороться с природным раздвоением личности. Не позволяйте, чтобы «темная сторона» взяла верх над благорассудством. Вы можете найти союзника в самом невероятном месте. Будьте максимально открыты для общения, и возможность превратится в реально совершившийся факт. И на поле жнец, и на дуде игрец – вы можете все, и домашние дела будут налажены, как расписание поездов на ЖД вокзале. А между тем загорится зеленый свет и для новых приключений на любовной арене.

Рак 22.06-22.07

Рак
22.06-22.07

Даже пережив новогодний корпоратив, в 2020-м продолжать быть Раком-отшельником точно не выйдет. Ищите себя, не замыкайтесь в домашних стенах! Тем более, что вас захлестнет ураган страсти – можете стать как его жертвой, так и его причиной. То-то же! А еще Рак похож на ходячий женский журнал с рецептами кексов и другими полезными советами. Но это вовсе не значит, что не нужно восполнять интеллектуальный багаж и расширять круг увлечений. Прокачайте самые востребованные навыки, необходимые для достижения успеха в ХХІ веке. Кроме того, знают они это или нет, но все Раки рождены с исключительным талантом вышивки крестиком. Пора открыть и другие свои способности! Курс рисунка и живописи, мастер-класс по бильярду, роуп-джампинг, заезд на картинге, урок игры на барабане.

Лев 23.07-23.08

Лев
23.07-23.08

Львы не хотят, чтобы жизнь была как зебра, они хотят, чтобы она была яркой, как радуга. Вы просто не можете без внимания и восхищенных взглядов. Посему в новый год влетите на волне романтики и весь январь будете пожинать плоды своего «зверского» обаяния. Да-да, для кого-то Львы – солнышко, для многих – солнечный удар, а кому-то вообще не светит. Вы сами себе царь-барин. Между тем одиночество вам не грозит: постоянно будут приходить то вдохновение, то аппетит, то лень, то конец света! Но, как истинный победитель, вы умеете включать в себе магнит для денег. Так что свозите себя, и может еще кого-то, на отдых в какой-то санаторий. Полежать в термальной водичке, это конечно не «олинклюзив», но для здоровья лучше.

Дева 24.08-23.09

Дева
24.08-23.09

Дева – это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе. Обычно вами руководят «муза» и креативность. И что же, вы все еще пребываете в мучительном ожидании вдохновения и новых эмоций? Пора раскрасить унылые будни! Прогулка по парку, романтическое знакомство, взгляд в окно электрички или в иллюминатор самолета – все это обострит чувства, как в детстве, вернув яркость красок и умение жить «здесь и сейчас». В новом году это именно то, что вам нужно. К тому же есть все шансы встретить родственную душу. Рандеву будет внезапным, и скорее всего, произойдет вдали от дома и, возможно, даже в другом городе. Ну что же вы сидите, пакуйте чемоданы! Семь чудес света и незабываемые моменты ждут вас!

Весы 24.09-23.10

Весы
24.09-23.10

Звезды ставят акцент на соблюдении гармонии, балансе интересов между карьерой и личной жизнью. В 2020 году все, что вы будете класть в чашу романтических отношений, умножится на несколько порядков. Не упустите свой шанс: заботьтесь о любимом человеке, доверяйте ему и смело проявляйте свои чувства. Тенденция к переменам проявится во многих сферах жизни. Хотите преобразиться внешне? Легко! Только не начинайте экзекуции в виде диет и скудных трапез сразу после новогодних праздников. С пропорциями у вас как раз все окей (если вы, конечно, не налегаете на McDonalds), а вот поэкспериментировать со стрижкой и гардеробом можно. Позаботьтесь и о психическом здоровье: используйте позитивные воспоминания как лекарство от депрессии (это работает – доказано учеными) и генерируйте новые, живя на полную!

Скорпион 24.10-22.11

Скорпион
24.10-22.11

Для вас есть потрясающая новость – оказывается, Крыса любит беспорядок и хаос, так что последние дни уходящего года можно провести не за генеральной уборкой, а чем-то более приятным. Например, выбором подарков. Тем более, что еще одним приятным бонусом станет предновогодняя премия. А вот что касается будущего, то в 2020-м вам предстоит закрыть гештальты в старых отношениях, отказаться от токсичных личностей в своей жизни, помириться с друзьями, разобраться в текущих проблемах и смело шагнуть навстречу самым дорогим и близким людям, которые станут опорой и поддержкой. Все ситуации следует принимать с неизменной улыбкой. Наступающий год
обещает вам интересные открытия, удивительные находки и массу сюрпризов!

Стрелец 3.11-21.12

Стрелец
3.11-21.12

Ставьте задачи из разряда«прыгнуть выше головы» и прыгайте! Для вас 2020-й станет годом, когда нет ничего невозможного. Не теряйте ни минуты в праздном времяпрепровождении, иначе это будет непростительным расточительством. Пройдя проверку обстоятельствами, вы можете выйти победителями и удивиться собственным достижениям, оценить, насколько верной была выбранная дорога и при необходимости скорректировать маршрут. В личной жизни вас ждет много романтики, ярких эмоций, головокружительных чувств. В год Белой Крысы стоит проявить инициативу, а главным оружием станут нежность и чувственность. Важно лишь стрелять не в холостую: убедитесь, что ваша мишень досягаема и еще не скована узами Гименея.

Козерог  22.12-20.01

Козерог
22.12-20.01

Козероги – серьезные социальные альпинисты, достигающие поистине впечатляющих результатов. Не одиноко наверху? Наступает время повышенной активности в амурной сфере. Любовные импульсы особенно сильны, и вам будет очень трудно держать их под контролем. Да и надо ли? Жизнь будет полна ярких, словно брызги шампанского, феерических эмоций и впечатлений. Самыми активными и продуктивными станут весна и осень. Лето будет динамичным, но хлопотным, преисполненным приятных переживаний. Пощекотать свои нервы экстремальными видами спорта или флиртом с незнакомцем. Почему бы и нет? Вот веселье-то будет. Если вам что-то вздумалось, то все, пиши-пропало: пока не сделаете – не успокоитесь. Главное, не терять контроль над ситуацией и над собой.

Водолей 21.01-19.02

Водолей
21.01-19.02

«Медведь в лесу, а шкура продана». Большинство Водолеев – большие мечтатели. Но все воздушные замки, которые вы строили до этого, могут перестать быть воздушными. У вас получится воплотить в жизнь свои смелые желания – от попытки сесть на шпагат до покупки Лады Приоры! Не бойтесь новшеств, испытывать себя в тех сферах, где вас еще не было. Таким методом – тыканья в разные ворота – можно все-таки до чего-то добраться. Авось повезет найти свое призвание в этом мире! Сфокусируйтесь на этом, и невероятное финансовое везение и фонтан денег вам гарантированы. Инвестируйте их в собственные эмоции. Занимайтесь спортом – актуально в любом месте и в любое время года. Балуйте вниманием и презентами своих близких, и их радость вернется к вам в двойном объеме!

Рыбы 20.02-20.03

Рыбы
20.02-20.03

Вот он, ваш звездный час! В грядущем году вы будете на волне успеха, легко минуя подводные камни и выкарабкиваясь из любых эмоциональных штормов, бушующих вокруг. Это отличное время для спонтанных путешествий. В фокусе внимания – самые близкие. Однако с осторожностью относитесь к любого рода партнерству, дабы не попасться на удочку аферистов, которых сейчас развелось пруд пруди. Работа будет приносить хорошие доходы, и появится возможность улучшить свой быт. Ремонт можно сравнить со стихийным бедствием по предварительному сговору. У вас же все будет четко и по стратегии. Если хотите перемен в профессиональной деятельности, этим лучше заняться в июле. Вы будете обладать особым чутьем на перспективные дела и безошибочно находить нужных людей, которые помогут в осуществлении поставленных задач.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Еженедельная региональная газета РОСТ издается с 3 ноября 2004 года – и за это время завоевала репутацию популярного издания, оперативно информирующего о новых предложениях рынка товаров и услуг. Популярность газеты растет, в первую очередь, благодаря тому, что РОСТ как универсальное издание стремится предоставлять своим читателям наиболее полную и объективную информацию.

Специализация газеты: новости, реклама товаров и услуг, частные и коммерческие объявления, вакансии, справочные материалы, юридические консультации; 45 каналов телепрограммы с анонсами и другая информация.

Издание имеет статус областного и распространяется городах Энергодаре, Каменке-Днепровской, Днепрорудном, Васильевке, Михайловке, а также в Каменско-Днепровском, Велико-Белозерском, Васильевском и Михайловском районах.

Контакты

Почтовый адрес:
71503, г. Энергодар, пр. Строителей, 17/2, офис 27 – 30.
Тел./факс:
(06139) 4-04-32; 6-00-06; 6-07-80
E-mail:
rost@oriontv.net

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в