misto.zp.ua

15 февраля в Энергодаре состоится выездной прием ведущих специалистов Запорожской облбольницы

Каждый человек имеет право на качественную высокоспециализированную медицинскую помощь, но в небольших городах часто не хватает узконаправленных специалистов. Чтобы дать возможность жителям Энергодара получить консультации, не выезжая в Запорожье, в СМСЧ-1 состоится прием ведущих специалистов Запорожской областной больницы.

Забелин И.Н.Иван Забелин, заведующий клиникой ортопедии, артрологии и спортивной травмы: «Клиника ортопедии – первый и единственный в области специализированный центр лечения различных травм и заболеваний опорно-двигательной системы. Мы лечим мениски, связки, косточки на стопах, артрозы крупных суставов и др. Благодаря мастерству специалистов, использованию современного оборудования и инструментария проводим высокотехнологичные артроскопические операции на суставах, эндопротезирование коленного и тазобедренного суставов. Все это позволяет в сжатые сроки поставить вас на ноги и вернуть радость движения».

Наталья Унгурян, заведующая центром микрохирургии глаза: «Возможность видеть мир – бесценна, и наша команда офтальмологов 

Унгурянприкладывает все усилия, чтобы вернуть пациентам это прекрасное чувство. Мы проводим лечение катаракты, глаукомы, патологий сетчатки, зрительного нерва, травм глаз. В центре применяются современные методы офтальмологических операций под местной капельной анестезией».

 

Александра Любина, эндокринный хирург отделения эндокринной хирургии: «Основные признаки сбоя работы Любинаэндокринной системы легко спутать с предвестниками других заболеваний. Поэтому эндокринной системе нужно уделять особое внимание и регулярно проходить диагностику. Если у вас уже выявлены проблемы, не затягивайте с лечением – множество болезней щитовидной железы могут привести к развитию рака. Мы проводим хирургическое лечение диффузных, токсических, узловых форм зоба, кист шеи, опухолей щитовидной железы и надпочечников».

 

 

СапроновОлег Сапронов, акушер-гинеколог отделения гинекологии: «Женское» здоровье – очень тонкое и хрупкое, поэтому при необходимости оперативное вмешательство нужно проводить как можно деликатнее. Сегодня в отделении более 90% операций проводится по малотравматичным методикам. Щадящее удаление миомы, удаление кист яичника, пластические операции на маточных трубах, операции по разъединению спаек – эти органосохраняющие вмешательства гарантируют быстрое восстановление и возможность в будущем испытать радость материнства».

Прием состоится 15 февраля, в 10.00 в СМСЧ-1. Запись без направлений по тел.: 050-053-77-56. При себе обязательно иметь результаты обследований! Консультации бесплатные.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Еженедельная региональная газета РОСТ издается с 3 ноября 2004 года – и за это время завоевала репутацию популярного издания, оперативно информирующего о новых предложениях рынка товаров и услуг. Популярность газеты растет, в первую очередь, благодаря тому, что РОСТ как универсальное издание стремится предоставлять своим читателям наиболее полную и объективную информацию.

Специализация газеты: новости, реклама товаров и услуг, частные и коммерческие объявления, вакансии, справочные материалы, юридические консультации; 45 каналов телепрограммы с анонсами и другая информация.

Издание имеет статус областного и распространяется городах Энергодаре, Каменке-Днепровской, Днепрорудном, Васильевке, Михайловке, а также в Каменско-Днепровском, Велико-Белозерском, Васильевском и Михайловском районах.

Контакты

Почтовый адрес:
71503, г. Энергодар, пр. Строителей, 17/2, офис 27 – 30.
Тел./факс:
(06139) 4-04-32; 6-00-06; 6-07-80
E-mail:
rost@oriontv.net

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в