последние статьи по теме
Лига Городов: Итоговые результаты [22.01.13]
Лига Городов: Понедельник. Запорожье против Львова [24.09.12]
Лига Городов - среда: Харьков против Запорожья [19.09.12]
Обзор матча дня [17.09.12]
Лига Городов - единственный всеукраинский турнир [13.09.12]
Лучшая гарнитура - лучшей команде страны [12.09.12]
Лига Городов - обзорная статья стыковочных матчей [04.09.12]
Квалификация на Лигу Городов уже сегодня! [17.08.12]
Анонс KerchNET E-Cup Finals и Битвы наций [28.02.11]
Буткемп KerchNET начнется 17 февраля [13.02.11]
nak: «Я проигрывал, но никогда не сдавался» [31.01.11]
Сегодня начинается KerchNET E-Cup [10.01.11]
WES Weekend Cup - снова с вами [26.12.10]
Чемпионат Украины и России: IV день XIV тура [20.12.10]
Чемпионат Украины и России: III день XIV тура [20.12.10]
Чемпионат Украины и России: II день XIV тура [14.12.10]
Чемпионат Украины и России: I день XIV тура [13.12.10]
Чемпионат Украины и России: IV день XIII тура [10.12.10]
Чемпионат Украины и России: II день XIII тура [08.12.10]
Чемпионат Украины и России: I день XIII тура [07.12.10]
также в разделе
БАСКЕТБОЛ: «Запорожье» одержало уверенную победу над лидером Суперлиги Пари-Матч [19.10.18]
БОКС, КИКБОКСИНГ: Новый уровень в развитии Запорожского спорта [05.06.12]
ВОЛЕЙБОЛ: Состоялся турнир ЗОО НСЖУ по волейболу на песке [29.01.13]
ГАНДБОЛ: Победа над ближайшим преследователем [06.03.12]
ДРУГИЕ ВИДЫ СПОРТА: Сергій Фролов завоював бронзу на першому етапі Кубку світу [10.08.13]
ЕДИНОБОРСТВА: Борці міста-супутника Запорізької АЕС - чемпіони області з вільної боротьби [14.12.21]
КИБЕРСПОРТ: Лига Городов: Итоговые результаты [22.01.13]
ПАРУСНЫЙ СПОРТ, ГРЕБЛЯ: Итоги парусной недели в Запорожье [07.05.14]
ФУТБОЛ: Жозе Моуринью ставит на Ювентус и Барселону в финале Лиги чемпионов [27.03.19]
ФУТЗАЛ, ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ: Команда «Бешенные Псы» обладатели Кубка Запорожской АЭС [15.01.15]
ХОККЕЙ: Стартовал открытый чемпионат Днепропетровской области по хоккею с шайбой [12.04.12]
ШАХМАТЫ, ШАШКИ: Богдан Панченков - чемпион мира! [09.09.14]
ШТАНГА, ГИРЕВОЙ СПОРТ: Аліна Кумейко достойно виступила на Чемпіонаті світу [09.12.21]
контакты

По вопросам размещения информации обращайтесь к администрации портала

КИБЕРСПОРТ

Лига Городов - обзорная статья стыковочных матчей

Всего участие в стыковочных матчах приняли 32 коллектива, однако лишь 16-ти было суждено пробиться в главный этап соревнований - турнир  Лигу Городов. Практически каждый из 16-ти матчей был захватывающим, ведь победителю достаётся заветная путёвка в лигу, а проигравший остаётся ни с чем. Именно поэтому в некоторых матчах для выявления сильнейшего пришлось прибегнуть к помощи дополнительных раундов. Давайте взглянем на то, какие же города теперь  после стыковочных матчей будут представлены на основном турнире Лига Городов.

Киев

Команда ACG - Филин, Деф, Шокер, Краш, вадиус
Описание стыковочного матча
Противника киевлян в стыковочном матче стали ребята из Севастополя- команда The Inc. Fighters. Без особого труда, def и компания сумели одолеть южного визави с общим счётом 2:0. Стоит отметить, что в предматчевом комментарии def сказал, что не знает о команде противника ровным счётом ничего, однако как мы видим это не помешало его коллективу завоевать заветный слот.

Команда sprayNpray - Араим, Шара, Шайни, Ультрадед, Джуд
Описание стыковочного матча
Одни из фаворитов турнира - команда sprayNpray просто не оставила ни единого шанса львовянам, полностью разгромив их . В сумме Львов сумел набрать за 2 сета всего лишь 7 пунктов из 32-ти возможных. Чего уж тут говорить, ведь за киевлян играют профессиональные игроки - shara и bond1k, однако последний в матче не участвовал, так как у него была игра под знамёнами KerchNet на турнире ASUS Open 2012, но видимо shara и остальные ребята не очень то и почувствовали отсутствие главного аимера команды.

Команда selectah - Ламобот, Призрак, Ангел, Вадик, Сашик
Описание стыковочного матча
И вновь фавориты, и вновь киевляне. В очередной раз киевская команда под орех разделывает своих противников. На сей раз под горячую руку попали кировоградцы. Матч был лишён всякой интриги и с сухим общим счётом 2:0 Ламобот и его друзья пробиваются в основной этап Лиги Городов.

Харьков

Команда state21 -  Андр, Денчик, Томас, Романрама, Боспер
Описание стыковочного матча
Уже ставшим легендарным, харьковский тег state21 собрал под свои знамёна новые таланты, и можно сказать довольно удачно. В стыковочном матче за выход в Лигу Городов харьковчане играли с симферопольцами im.possible, однако игрой это назвать было трудно, ибо она шла в одни ворота. В первом сете ребята с юга умудрились взять лишь один гейм из 16-ти возможных, а вот во втором сете они конечно взяли себя в руки, но всё же проиграли, однако уже не с таким разгромным счётом. В итоге Харьков обзавёлся квотой на Лигу Городов, а ребята из симферополя вынужден оставаться за бортом соревнований.

Запорожье

Команда sixtynine - Скетч, Малой, Чёс, Кнуроу, Фостар
Описание стыковочного матча
Запорожцы всегда отличались боевой славой. Так было и в былые времена, так есть и сейчас. Играя стыковочный матч против команды из Донецка, maloy и компания сумели перевесить чашу весов в свою сторону и всё же с сухим счётом 2:0 обыграть соперника, и таким образом подарить себе квоту на Лигу Городов. Справедливости ради стоит отметить, что в каждом из двух сетов донецкие ребята проявляли не абы какое желание победить, однако, как оказалось, одного желания маловато.

Команда GJP - Скип, Фантом, Мхс, Хард, Свот
Описание стыковочного матча
Трудно, трудно было запорожским ребята как и в первом противостоянии с участием коллектива sixtynine, так и во втором, с участием ребят из GJP. В одном моменте даже понадобилось прибегать к помощи дополнительных раундов, дабы выявить, кто же сильней. А сильней оказались вновь потомки казаков, они же запорожцы. В упорной борьбе Фантом и друзья сумели одолеть противника из Тернополя и зубами вырвать у них слот на Лигу Городов. Зато теперь Запорожье представлено двумя коллективами на турнире, что повышает шансы этого региона на пьедестал.

Хмельницкий

Команда stylerz - Эдвард, Саниола, Итзо, Аксион, Созик
Описание стыковочного матча
Ещё одни из претендентов на пьедестал - коллектив из Хмельницкого без проблем переиграл своих визави из Кривого Рога, не дам им не единого шанса на двух картах.  Возможно это обусловлено тем, что за ребят играл многократный чемпион мира и Европы - Иоанн "Эдвард" Сухарев, пусть и в качестве замены. Однако скорей всего не только он приложил усилия для обретения столь заветной путёвки в Лигу Городов, ведь Итзо и Созик также являются признанными мастерами игры, пускай пока что не на мировом уровне, однако этого достаточно, чтобы в пух и прах разбить надежды криворожцев на победу.

Евпатория

Команда weedj - Бразике, Швед, Димос, Пиппан, Вддд  
Описание стыковочного матча
И вновь южане. На сей раз победа. В стыковочном матче против сумчан стрелкам из Евпатории понадобилось 2 карты, на каждой из которых они чувствовали себя в полной свободе действий, что в конечном итоге вылилось и в счёта на каждой из карт. В общей сложности Евпатория отдала сопернику 13 раундов из 32 возможных, что является отличным результатом, однако отличным является не сам результат, а его последствия, ведь теперь на одного представителя южного региона в Лиге Городов стало больше

Одесса

Команда maverick - Бонг, Сказке, Скарфейс, Шурикен, ТВА  
Описание стыковочного матча
Коллектив Maverick по праву входит в четвёрку лучших коллектив Украины. Как мы рассказывали в предыдущих статьях, Бонг и его одесские друзья не раз становились фигурантами громких побед над шведскими известными аимерами, по правилу считающимися лучшими в мире, поэтому в матче против Севастополя вопрос победы даже не стоял, он было условно-досрочным. Так и вышло: в 1 сете ребята с юга не смогли ничего противопоставить Одессе, а вот во втором попытка сопротивления имела место быть, однако всё тщетно.

Команда GLOCK18 - Димадай, Хофф, Камедиюа, Алексеевич, Спортмв
Описание стыковочного матча
Пожалуй один из самых драматических матчей в стыковочном туре. Дабы выявить сильнейшего между Ивано-Франковском и Одессой пришлось играть целых три сета, сильнее в которых оказались последние. Однако справедливости ради стоит отметить, что первая карта всё же была проиграна одесситами, и видимо далее они поняли, что либо мы берёмся и выигрываем, либо же опускаем руки и остаёмся, как говорится, за бортом. В итоге два последних сета были выиграны без шанса для соперника. Таким образом в Лиге ГородовОдессу будут представлять два коллектива.

Львов

Команда HJFORCE - Лилит, Бинговвб, Тинкер, Актив, Клер  
Описание стыковочного матча
К сожалению данному матче не суждено было состоятся. Противники львовян - команда pdtb из города Ровно не смогла явиться на поединок, за что заслужено получила техническое поражение.

Тернополь

Команда Cyberplace - Хулиган, Грин, Маримо, Жёсткий, Шустрый  
Описание стыковочного матча
Как говорится повторение - мать учения, однако такого повторения явно не пожелаешь любому из организаторов турнира. Вновь техническое поражение, однако на сей раз его получили ребята из Кременчуга в матче против Тернополя. Как следствие последние без пролития пота и крови получили столь ценный приз - квоту на турнир Лига Городов.

Луганск

Команда zbrilo - Снейк, Слр, Андрей С., Звериньо, Неолит  
Описание стыковочного матча
Пожалуй самый лёгкий и самый короткий матч на всём этапе стыковочных матчей. За две карты противник луганчан - ребята из Николаева умудрились взять всего лишь 4 раунда ! Это действительно разгром. Тем лучше для Луганска, ведь теперь на Лиге Городов есть их представитель. Их могло бы быть два, однако второму коллективу не суждено было явиться на стыковочные матчи.

Донецк

Команда privet - Филграунд, Жускерр, Ффох, Варлок, Фатта  
Описание стыковочного матча
И вновь результат без игры. Как мы писали выше, вторая луганская команда  под названием dM не явилась на игру против донецких парней из Privet, тем самым обрекла себя на законное решение со стороны судейского коллектива - техническое поражение.

Днепропетровск

Команда IBG - Денжер, Профи, Рев, Дух, Зер  
Описание стыковочного матча
И Днепропетровск теперь имеет своего представителя на турнире. Произошло это в матче, где днепропетровскими визави выступали ребята из Житомира. В первом сете сопротивления как такого не было, и Днепропетровск без проблем завоевал себе первое очко из двух. Однако на второй карте Житомир показал, как он умеет играть, однако этой игры было недостаточно, чтобы сломить желание IBG пробиться на Лигу Городов. Как итог - Днепропетровск является одним из городов участников основного турнира Лига Городов.

Винница

Команда VinnitsaLions - Исм, Сашечка, Эминем, Мунчка, Ролекс  
Описание стыковочного матча
Последним представителем своего города на турнире Лига Городов является винницкая пятёрка из VinnitsaLions. В упорном матче против коллектива из Черновцов ребята показали превосходный уровень игры, ведь даже дополнительные раунды не сломили их характер и они смогли выйти из этой ситуации победителями. К слову их противники, ребята из Черновцов, действительно показали, что они достойны представлять свой город на турнире, однако выходит, что Винница хотела этого пускай немножко, но больше.

WORLD ELECTRONIC SPORTS

04.09.2012


 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
спортивная афиша
анонсы мероприятий
погода в Запорожье
 
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в