последние статьи по теме
Лига Городов: Итоговые результаты [22.01.13]
Лига Городов: Понедельник. Запорожье против Львова [24.09.12]
Лига Городов - среда: Харьков против Запорожья [19.09.12]
Обзор матча дня [17.09.12]
Лига Городов - единственный всеукраинский турнир [13.09.12]
Лучшая гарнитура - лучшей команде страны [12.09.12]
Лига Городов - обзорная статья стыковочных матчей [04.09.12]
Квалификация на Лигу Городов уже сегодня! [17.08.12]
Анонс KerchNET E-Cup Finals и Битвы наций [28.02.11]
Буткемп KerchNET начнется 17 февраля [13.02.11]
nak: «Я проигрывал, но никогда не сдавался» [31.01.11]
Сегодня начинается KerchNET E-Cup [10.01.11]
WES Weekend Cup - снова с вами [26.12.10]
Чемпионат Украины и России: IV день XIV тура [20.12.10]
Чемпионат Украины и России: III день XIV тура [20.12.10]
Чемпионат Украины и России: II день XIV тура [14.12.10]
Чемпионат Украины и России: I день XIV тура [13.12.10]
Чемпионат Украины и России: IV день XIII тура [10.12.10]
Чемпионат Украины и России: II день XIII тура [08.12.10]
Чемпионат Украины и России: I день XIII тура [07.12.10]
также в разделе
БАСКЕТБОЛ: «Запорожье» одержало уверенную победу над лидером Суперлиги Пари-Матч [19.10.18]
БОКС, КИКБОКСИНГ: Новый уровень в развитии Запорожского спорта [05.06.12]
ВОЛЕЙБОЛ: Состоялся турнир ЗОО НСЖУ по волейболу на песке [29.01.13]
ГАНДБОЛ: Победа над ближайшим преследователем [06.03.12]
ДРУГИЕ ВИДЫ СПОРТА: Сергій Фролов завоював бронзу на першому етапі Кубку світу [10.08.13]
ЕДИНОБОРСТВА: Борці міста-супутника Запорізької АЕС - чемпіони області з вільної боротьби [14.12.21]
КИБЕРСПОРТ: Лига Городов: Итоговые результаты [22.01.13]
ПАРУСНЫЙ СПОРТ, ГРЕБЛЯ: Итоги парусной недели в Запорожье [07.05.14]
ФУТБОЛ: Жозе Моуринью ставит на Ювентус и Барселону в финале Лиги чемпионов [27.03.19]
ФУТЗАЛ, ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ: Команда «Бешенные Псы» обладатели Кубка Запорожской АЭС [15.01.15]
ХОККЕЙ: Стартовал открытый чемпионат Днепропетровской области по хоккею с шайбой [12.04.12]
ШАХМАТЫ, ШАШКИ: Богдан Панченков - чемпион мира! [09.09.14]
ШТАНГА, ГИРЕВОЙ СПОРТ: Аліна Кумейко достойно виступила на Чемпіонаті світу [09.12.21]
контакты

По вопросам размещения информации обращайтесь к администрации портала

КИБЕРСПОРТ

Чемпионат Украины и России: I день XIV тура

Вот и наступила последняя игровая неделя чемпионата. В ближайшие пять дней все и решится: некоторые коллективы получат заслуженное повышение в классе на следующий сезон, некоторые наоборот – переместятся в лигу ниже, а кое-кто продолжит свою борьбу за главные призы турнира!

Прежде чем перейти к сегодняшним встречам, коих не так уж и много, мы напомним Вам систему выхода из группы. Из Премьер-лиги (регламент у обоих чемпионатов ничем не отличается) в дальнейшую стадию попадает по четыре команды – этот квартет и будет бороться за призовые места. Две заключительные позиции идут на вылет – на их место придут победители групп в Первой лиге, а команды, занявшие 5 и 6 ступеньки, будут играть стыковые матчи с "серебряными" призерами своих дивизионов в той же Первой лиги.

Четыре победителя октетов Второй лиги со следующего сезона повысятся в классе, а команды, оккупировавшие вторые места, попадут в стыковые матчи с коллективами, занявшими 5-6 позиции в Первой лиге.

Ну а команды, которые окажутся на дне своего дивизиона во Второй лиге (7-8 места), смогут попасть к нам обратно, лишь пройдя сито квалификации.

Украина

Теперь переходим к мачтам. В этот понедельник их минимум: в каждом из первенств по три встречи. Обзор украинского чемпионата мы начнем с Дивизиона А Первой лиги – здесь у нас в 18-00 WES начнется встреча между DNAY и A-band. Оба соперника с мотивацией проблем иметь не будут: команда из Севастополя ведет борьбу за первое место в группе, а запорожцы стараются избежать стыковых матчей. Увидим, чьи амбиции и скилл возьмут сегодня верх!

DNAY.Speaker: У нас стоит матч против A-band – нам нужно взять хотя бы три очка, а лучше – 6, и тогда у нас появится шанс остаться в группе.

Настрой будет обычный, будем стараться. Я считаю, мы сыграли этот чемпионат не лучшим образом – отдавали очки командам, которые слабее нас, много было штрафов и даже пару тех. пор. Вспоминаю первые игры, которые освещались стримом, – они и были самыми яркими. Всем привет, болейте за нас

В Дивизионе Б anyway получили 6 очков за несыгранный матч с BANDA. Теперь остается узнать, как сыграет главный конкурент за топ-2 – double damage.

Подробнее

Россия

Игровой день в Чемпионате России также сегодня сведется к трем матчам, и то, судя по сложившимся обстоятельствам, состоятся они не все. Так что этот понедельник в большей мере – прелюдия к заключительному туру, который, как и полагается, обещает быть очень интересным.

Система выхода из групп, помимо как в регламенте, описана еще и в этой новости (см. первые четыре абзаца), так что нам остается перейти к самим матчам. Берем старт с Премьер-лиги.

RESHETKA в конце сезона сдали свои позиции: если раньше коллектив время от времени перебывал в лидирующей группе, отбирал очки у фаворитов, то ближе к последним турам команда стала все чаще проигрывать, а на прошлой неделе и вовсе на матч не появилась. В чем ж причина? Оказывается, RESHETKA были на грани раскола, и вот, буквально на прошлой неделе, состав распался:

RESHETKA.ktk: Сложилась такая ситуация: после замены одного из тиммейтов у двух наших игроков пропала мотивация играть дальше таким составом. Может быть, она и появлялась в определенных моментах – но все равно шло все к одному…

Недавно нашу команду покинул один игрок – никто не был против такого исхода, так как все прекрасно видели отсутствие результатов. В итоге состав был распущен полностью: кто-то сейчас до сих пор играет, а кто-то уже и "забил".

Первая лига стартует лишь со вторника, потому мы сразу переходим ко Второй, в которой на сегодня запланировано две дуэли. В Дивизионе А первое место себе забронировали Slabenkie – команда добавила в концовке сезона и по праву заслужила "золото". Полярная позиция у inside. Именно этот коллектив сегодня по календарю должен сыграть две игры с DeBCTBeHHuKu, но если взглянуть на статистику последних матчей, можно понять, что вряд ли до этого дойдет.

Подробнее

13.12.2010


 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
спортивная афиша
анонсы мероприятий
погода в Запорожье
 
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в