последние статьи по теме
Лига Городов: Итоговые результаты [22.01.13]
Лига Городов: Понедельник. Запорожье против Львова [24.09.12]
Лига Городов - среда: Харьков против Запорожья [19.09.12]
Обзор матча дня [17.09.12]
Лига Городов - единственный всеукраинский турнир [13.09.12]
Лучшая гарнитура - лучшей команде страны [12.09.12]
Лига Городов - обзорная статья стыковочных матчей [04.09.12]
Квалификация на Лигу Городов уже сегодня! [17.08.12]
Анонс KerchNET E-Cup Finals и Битвы наций [28.02.11]
Буткемп KerchNET начнется 17 февраля [13.02.11]
nak: «Я проигрывал, но никогда не сдавался» [31.01.11]
Сегодня начинается KerchNET E-Cup [10.01.11]
WES Weekend Cup - снова с вами [26.12.10]
Чемпионат Украины и России: IV день XIV тура [20.12.10]
Чемпионат Украины и России: III день XIV тура [20.12.10]
Чемпионат Украины и России: II день XIV тура [14.12.10]
Чемпионат Украины и России: I день XIV тура [13.12.10]
Чемпионат Украины и России: IV день XIII тура [10.12.10]
Чемпионат Украины и России: II день XIII тура [08.12.10]
Чемпионат Украины и России: I день XIII тура [07.12.10]
также в разделе
БАСКЕТБОЛ: «Запорожье» одержало уверенную победу над лидером Суперлиги Пари-Матч [19.10.18]
БОКС, КИКБОКСИНГ: Новый уровень в развитии Запорожского спорта [05.06.12]
ВОЛЕЙБОЛ: Состоялся турнир ЗОО НСЖУ по волейболу на песке [29.01.13]
ГАНДБОЛ: Победа над ближайшим преследователем [06.03.12]
ДРУГИЕ ВИДЫ СПОРТА: Сергій Фролов завоював бронзу на першому етапі Кубку світу [10.08.13]
ЕДИНОБОРСТВА: Борці міста-супутника Запорізької АЕС - чемпіони області з вільної боротьби [14.12.21]
КИБЕРСПОРТ: Лига Городов: Итоговые результаты [22.01.13]
ПАРУСНЫЙ СПОРТ, ГРЕБЛЯ: Итоги парусной недели в Запорожье [07.05.14]
ФУТБОЛ: Жозе Моуринью ставит на Ювентус и Барселону в финале Лиги чемпионов [27.03.19]
ФУТЗАЛ, ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ: Команда «Бешенные Псы» обладатели Кубка Запорожской АЭС [15.01.15]
ХОККЕЙ: Стартовал открытый чемпионат Днепропетровской области по хоккею с шайбой [12.04.12]
ШАХМАТЫ, ШАШКИ: Богдан Панченков - чемпион мира! [09.09.14]
ШТАНГА, ГИРЕВОЙ СПОРТ: Аліна Кумейко достойно виступила на Чемпіонаті світу [09.12.21]
контакты

По вопросам размещения информации обращайтесь к администрации портала

КИБЕРСПОРТ

Буткемп KerchNET начнется 17 февраля

Февраль получается очень насыщенным на события для многих команд, обитающих на просторах СНГ. На последний месяц зимы припадает развязка сразу нескольких крупных турниров – заключительные матчи регулярного сезона Super Сup, финальная стадия Чемпионата Украины WES и, наконец, ASUS Winter с региональной квалификацией и Гранд-финалом. Зрителям, конечно, праздник – столько интересных игр впереди; а вот самим участникам предстоящих баталий придется изрядно попотеть, чтобы потом не читать о себе плохие отзывы в комментариях и, по возможности, сорвать солидный денежный приз.

Команда KerchNET, очень серьезно настраивается на все грядущие ивенты – приоритетного нет, свой максимум ребята постараются показать везде. Чтобы подтвердить намерения, нужно провести тщательную подготовку, чем ребята сейчас и занимаются. Апогей тренировочного процесса припадет на вторую половину месяца, когда игроки соберутся все вместе в Киеве.

С 17 по 27 февраля пройдет первый буткемп команды в новом составе. Стал он возможен благодаря организации KerchNET, которая также снабдила каждого игрока новыми девайсами.

Более недели ребята будут тренироваться вместе под крышей «Киев Киберспорт Арена». Ну а начиная с 26 числа, надеемся, сможем увидеть команду уже в игровых баталиях Гранд-финала ASUS. Проходить квалификацию на международный ивент KerchNET будут на ЛАНе в рамках открытого киевского турнира 19 февраля.

KerchNET.bondik: Сами игроки настояли на буткемпе перед ASUS Winter, так как мы хотим подойти к нему в хорошей форме. В команде у всех отличный настрой, а с учетом того, что на турнир приедут буржуи, нам есть кому и что доказывать, – это еще выше подымает нашу мотивацию! К ASUS мы хотим подойти очень серьезно, и, думаю, что 10 дней буткемпа нам должно вполне хватить.

Также хочется сказать спасибо организации KerchNET за то, что выделила большие средства для обеспечения команды девайсами. Надеемся отблагодарить ее своей игрой!

KerchNET.krutoi: Настроен я сейчас очень позитивно, так как очень рад тому, что у нас наконец-то будет буткемп. Хочу уже поскорее увидеть ребят и поиграть с ними на ЛАНе. Спасибо организации за это и за новые девайсы :).

ASUS Winter, как и финал Чемпионата Украины WES, – дела грядущие. А вот Super Cup 7 проходит, можно сказать, в текущие дни. На протяжении этой недели KerchNET провели три поединка: проиграли Frag eXecutors и взяли верх над escalate и DELTA. Сейчас, за несколько туров до конца регулярного сезона, все находится в руках нашей команды: если она сможет добыть максимум очков в оставшихся матчах, то мы наверняка увидим B1ad3’а и Ко на Гранд-финале. Однако задание это не из легких, учитывая, что предстоят встречи с очень серьезными соперники – Iron Will, Na'Vi, MYM. Эти коллективы не будут страдать нехваткой мотивации, поскольку ни один из них место в топ-6 себе еще не обеспечил. Также не стоит забывать о традиционно неуступчивых прибалтах phasmatis и INCOGNITO, которые как минимум могут подпортить нервишки.

По-хорошему, за путевки на финальную стадию Super Cup сейчас борются USSR, Frag eXecutors, MYM, TCM-Gaming, Na’Vi, Iron Will, KerchNET и sprayNpray, которые пополнили список претендентов благодаря замечательной игре в последних турах. В общем, концовка сезона ожидается сверхинтересная, и следить мы за ней будем вместе с Вами.

KerchNET.B1ad3: В данный момент мы усердно готовимся к оставшимся играм Super Сup. Учитывая то, что еще есть украинский ASUS и потом и сам финал турнира, график получается у нас очень плотным, я бы даже сказал – экстремальным. Жаль, что нельзя сделать акцент на какой-то конкретный турнир – но ничего не поделаешь.

Кстати, огромное спасибо нашему руководству за недавний щедрый бонус и за возможность подготовиться к ближайшим турнирам в полной мере.

Также не будет лишним напомнить, что трое игроков KerchNET – krutoi, sozik и bondik – выступают в составе национальной сборной Украины на ClanBase NationsCup XIV. Стартовали украинцы многообещающе, дав в первом туре настоящий бой титулованным датчанам и начисто переиграв во втором сильнейший состав британцев. Турнир, конечно, не имеет такой степени важности, как вышеупомянутые, однако, зная наших ребят, можно быть уверенными – играть спустя рукава на нем они не станут.

13.02.2011


 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
спортивная афиша
анонсы мероприятий
погода в Запорожье
 
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в