misto.zp.ua

В ЗНУ на открытии Спартакиады-2016 определили самый сильный факультет

В ЗНУ на открытии Спартакиады-2016 определили самый сильный факультет

По случаю празднования всеукраинского Дня физической культуры и спорта в ЗНУ состоялось открытие Спартакиады-2016. На площадке перед спорткомплексом наградили студентов и преподавателей, которые сделали весомый вклад в развитие спорта университета, а также студентов – участников Олимпиады в Рио.

На открытии 53-й Спартакиады провели соревнования по перетягиванию каната на Кубок ректора, в котором приняли участие представители всех факультетов ЗНУ, а также команда ректората. В этом году победителями стала команда факультета менеджмента.

«Спартакиада – важное событие в жизни студентов, так как проведение таких мероприятий стимулирует заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. В прошлом году нам не удалось победить в соревнованиях по перетягиванию каната, но в этом году, мы вернули кубок», – рассказал Артем Дементий, участник команды менеджмента.

Во время торжественной церемонии открытия Спрартакиады участники мероприятия возложили цветы к памятнику преподавателям и студентам ЗНУ, которые погибли во время Второй мировой войны.

Завершился праздник традиционной массовой зарядкой, которую провели заслуженный тренер Украины по спортивной аэробике, преподаватель факультета физического воспитания Борис Кокарев и его жена заслуженный тренер Украины Светлана Кокарева.

Алина БУЛАВА


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Студентський інформаційний портал «Пороги» - це цікаво й корисно, це креативно й актуально, це гостро й оперативно. «Пороги» - це погляд запорізького студентства на молодіжні проблеми. Це репортажі з мистецьких акцій і спортивних подій, інтерв’ю з  неординарними людьми, це матеріали, що зацікавлять молодого науковця, майбутнього студента, творчу людину. «Пороги» - це ресурс для тих, хто шукає себе, хто хоче писати, кого турбує молодь Запоріжжя. «Пороги» - для тих, хто думає і хоче знати.

Контакты

Адреса:
м. Запоріжжя, вул. Залізнична, 24, 9 поверх, к. 907

Телефон:
289-12-22

Сайт:
www.porogy.zp.ua

E-mail:
porogy@mail.ru

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в