misto.zp.ua

Тигран Давыдов

Каждые три месяца мальчику нужно проходить МРТ.

Тигран Давыдов

Тигран Давыдов, 11.04.2018 года рождения

Диагноз: Эпендимома задней черепной ямки с распространением в 4-й желудочек и ствол головного мозга, шейный и грудной отдел спинного мозга..

Новости о лечении Тиграна Давыдова

Консультативное заключение

Как помочь?

Отчёт о поступивших пожертвованиях

Тигран заболел, когда ему было 10 месяцев: пропал аппетит, появилась слабость. В ходе обследования врачи обнаружили крупную опухоль в шейном отделе позвоночника. Она препятствовала оттоку жидкости и в любой момент могла привести к отёку мозга. В последующие несколько месяцев малыш перенёс шунтирование и две операции по удалению опухоли.

Потом была химиотерапия: по несколько дней в маленького Тигранчика вливали агрессивные медикаменты. Каждый раз после капельницы малыш плохо себя чувствовал и долго восстанавливался. Ежемесячно в течение двух лет. А раз в три месяца проходил МРТ-обследование.

В сентябре этого года консилиум врачей принял решение, что химиотерапия Тигранчика прошла успешно и может быть закончена. Двадцать первая «химия» стала завершающей!

 

Тигран Давыдов

После перенесённых операций и агрессивного лечения Тиграну пришлось заново учиться сидеть, делать первые шаги и разговаривать. Сейчас мальчику три с половиной. Он живёт возле моря, поэтому много времени проводит на пляже с семьёй. Тигран любит бросать камешки в волны, бегать, прыгать и болтать без умолку. А ведь ещё недавно об этом можно было только мечтать!

Мы помогаем Тигранчику почти два года. Несколько раз покупали «Иринотекан» для химиотерапии, который на тот момент отсутствовал в больнице, и оплачивали МРТ. Вместе с вами мы оказали помощь на 35 тысяч гривен.

Тигран и дальше должен проходить МРТ каждые три месяца. У него осталась часть опухоли, которую невозможно удалить, и она должна быть под постоянным контролем.

Мы хотим поддержать семью Тигранчика и собрать 16 тысяч гривен, чтобы был запас на томографию на ближайший год.

Помогите Тиграну окончательно победить рак!

Семья проживает в с. Степановка Первая, Запорожская обл.

За дополнительной информацией Вы также можете обратиться к сотрудникам Фонда "Счастливый ребенок"


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в