misto.zp.ua

Снова ПЭТ в Санкт-Петербурге, Аленке Волосевич нужна ваша помощь!

Снова ПЭТ в Санкт-Петербурге, Аленке Волосевич нужна ваша помощь!

В ближайшем будущем Алене необходимо пройти ПЭТ-сканирование. Семья экономила на всем, чтобы откладывать деньги на эту поездку. Но денег не хватает, самим им не справится!

Весною Алене в обязательном порядке необходимо пройти ПЭТ сканирования, увы, такое оборудование имеется только в Санкт-Петербурге и Москве… На дорогу, питание, проживание, семья постарается собрать деньги собственными усилиями, но само обследование они не в силах оплатить. Поэтому, необходимо до обследования собрать 6500 гривен.

К большому сожалению, самочувствие девушки не утешительно. Постоянные головные боли сильно изматывают ее. Хотя, после лучевой терапии, у нее была положительная динамика, пропали на продолжительное время приступы эпилепсии.

Лечащий врач Алены сообщил, что после сканирования головного мозга, будет определено ее дальнейшее лечение. Возможно, будут заменены лекарства, возможно, придется проходить новый курс облучения.

Это все потом, а сейчас, важно собрать деньги на столь необходимую диагностику. Помогите пожалуйста нашей Аленке!


Поделиться: Facebook Twitter Viber Телеграм

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОРОГИ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |