misto.zp.ua

Самая дорогая награда - улыбка Димки Аникеева

Наш Димочка очень верит в Бога, и что он исцелит его от тяжелого недуга, но увы это невозможно..

 
Димка - веселый жизнерадостный малыш - но судьба распорядилась так, что без жизненно необходимых препаратов Димасик не проживет. Увы, смотря на своих братишек - он не понимает, почему именно ОН, вынужден глотать горсти препаратов, дышать дорогущими и неприятными, горькими антибиотиками, постоянно обследоваться и каждые 3 месяца лежать в больнице с болючими капельницами, контролировать состояние под наблюдением врачей.
 
 
Судьба - злодейка распорядилась так - что без этого, Димка долго не проживет. Достать дорогие препараты, необходимые витаминки, Аквадекс и специализированное питание, помогающее не отставать в развитии, в росте –всей -семье с каждым днем все труднее.
 
 
Наш Димочка очень верит в Бога, и что он исцелит его от тяжелого недуга, но увы это невозможно.. Поднимая ручонки к небу просит об одном - сделай меня таким, как мои братишки и сверстники! Но, увы, лекарства от муковисцидоза никто не придумал. На одно уповает Димка и его семья - на помощь неравнодушных людей. Что они придут им на помощь, в приобретении дорогостоящих жизненно важных препаратов.
Характер у Димочки в силу обстоятельств очень сильный, в тоже время добрый и ласковый. Правда, беда с хорошим настроением, когда приходит время в очередной раз лежать в стационаре, тогда никто и ничем, не может ему помочь.. Димочка знает, что значит для таких же деток, как и он жить -вопреки страшному диагнозу. Каждый раз, когда ему больно и плохо, он со слезами просит у мамы и у судьбы, дать сил в преодолении страшного недуга.
 
 
Сейчас снова настал тот момент боли – стационар. Димке нужна ваша финансовая поддержка! Каждое лечение в больнице, для семьи расход в 6000-8000 гривен. Мама троих деток не в состоянии откладывать такие деньги на лечение Димаськи. Ведь кроме расходов на лечение в больнице, есть большой список лекарств, которые нашему бойцу нужно принимать ежедневно.
 
 
Мы вместе с семьей Аникеевых просим вас о помощи Димке!
 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
MISTO.ІНФОРМ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в