misto.zp.ua

Полина Брайцара: «Научиться бы ходить увереннее!»

  • Каждому родителю хочется дать детям больше шансов для развития. Особенно, когда ребенок ограничен в своих возможностях.

 
 
 
Наталья Брайцара: «Мы долго планировали переезд в Запорожье, чтобы помочь Полине получить качественную реабилитацию и хорошее образование. Обстоятельства сложились таким образом, что в прошлом году мы остались без папы. И вот, будучи уже матерью-одиночкой, я решилась на переезд. С Нового года мы живем в Запорожье. Сказать, что было сложно устраиваться на новом месте, - это не сказать ничего. Сейчас мы с Поленькой ходим в детский сад, правда, всего на несколько часов в день, вместе узнаем мир и радуемся всему новому и интересному. 
 
 
 
Несмотря на то, что к садику нужно долго добираться, Полине очень нравится ездить на маршрутке, а особенно - на больших автобусах. Она их называет "папа-автобус". А еще Полина очень любит животных и мечтает попасть в зоопарк. Вот научить бы Полинкины мышцы держать равновесие, тогда бы и  ходить получалось увереннее. Ведь сколиоз вынуждает носить жесткий корсет круглосуточно. Это очень тяжело. Я уверена, что физическая реабилитация оказывает огромный позитивный эффект на мою малышку. Она становится сильнее, выносливее. После курсов даже интеллектуально продвигается значительно вперед… А поддержка небезразличных людей так же важна! Особенно выражаем благодарность сотрудникам фонда за понимание, всестороннюю поддержку и помощь!» 
 
Кроме курсов реабилитации Полина нуждается в приеме медицинских препаратов. Их стоимость не всегда по карману одинокой маме. Также, для таких детей как Полинка, рекомендованы ежемесячные курсы массажа. Вот и получается, что как минимум, 5 000 гривенв месяц необходимо для поддержки здоровья девочки. Поэтому мы будем рады, если найдутся люди, которые захотят помочь этой маленькой семье. 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в