misto.zp.ua

Лучший альтернативный транспорт для города

 

Если собственный автомобиль не по карману, а передвижение в общественном транспорте кажется архаизмом, то стоит выбрать альтернативные варианты путешествий по городу. Маркетологи E-Katalog подготовили шорт-лист электротранспорта, который идеально вписывается в условия мегаполиса.

Электроскейт Epic Racer 1600 Pro

Электроскейт Epic Racer 1600 Pro позволяет передвигаться без толчков ногами. Жесткость колес составляет 78А, а значит, скейт подходит для езды по ровному асфальту и других «городских» поверхностях вроде тротуара. Мощность двигателя — 1600 Вт. Максимальная скорость, которую может развить транспортное средство — 38 км/ч. Одного заряда аккумулятора емкостью 8,8 Ач достаточно для преодоления 30 км. В распоряжении пользователя — 2 режима скорости. Предусмотрена влагозащита класса IP57.

Прежде чем приобрести скейтборд, рекомендуем сравнить цены на https://ek.ua/list/435/. Так вам удастся изучить рынок и сделать оптимальный выбор.

Электровелосипед Like.Bike Neo

Стильный городской электробайк придется по нраву тем, кто ценит комфорт, компактность и свободу. Благодаря мощному бесшумному двигателю (350 Вт) и аккумулятору на 148 Вт*ч транспорт идеально подходит для езды по асфальту. Конструкция изготовлена из алюминия, который применяется в авиационной промышленности.

Байк способен выдержать до 120 кг. Посадку можно менять в зависимости от роста, типа фигуры и стиля езды, поэтому модель подходит как взрослым, так и подросткам. Запас хода — 30 км.

Электросамокат Ninebot KickScooter ES4

Удобный и надежный электросамокат Ninebot KickScooter ES4 разгоняется до 25 км/ч и способен преодолеть до 25 км на одном заряде аккумулятора. Если установить дополнительный источник питания, то запас хода увеличится до 45 км. Диаметр колес — 8 (переднее) и 7,5 (заднее) дюйма. Система амортизации обеспечивает дополнительный комфорт во время движения за счет «сглаживания» ям и ухабов.

Электросамокат весит всего 12,5 кг, поэтому при необходимости его можно перенести в руках. Конструкция изготовлена из авиационного алюминия и выдерживает нагрузку до 100 кг. Модель легко складывается одним движением и не занимает много места в помещении. Электронная тормозная система практически мгновенно останавливает ход колес. Для передвижения в ночное время предусмотрены яркие фары.

Моноколесо Ninebot One S2

Моноколесо Ninebot One S2 привлекает внимание оригинальным дизайном. Транспортное средство простое в управлении. Способно преодолевать наклон поверхности до 15°, ездить по гравию, почве с небольшими неровностями и даже невысокой траве. Благодаря влагозащите класса  IP54 моноколесо не «боится» дождя и грязи. Мощность составляет 500 Вт, максимальная скорость — до 24 км/ч, запас хода — до 30 км. Предусмотрена возможность синхронизации с мобильными девайсами посредством модуля Bluetooth 4.0. В приложении можно узнать условия езды, провести диагностику неполадок и изменить настройки.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Областна газета «Індустріальне Запоріжжя» плюс «Панорама» - єдина щоденна газета: виходить 4 рази на тиждень та 16 – на місяць всього за 6,95!
У ній - всі події міста та області, по Україні та у світі, корисні поради, новини культури та спорту. Передплатники газети тричі на рік беруть участь у акціях із цінними подарунками.

Контакты

Адреса редакції:
69600, м. Запоріжжя, пр. Соборний, 152

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в