misto.zp.ua

Как выбрать языковой лагерь для детей

Как выбрать языковой лагерь для детей

Каникулы являются максимально запоминающимися, если время занять чем-то интересным и полезным. Чтобы для детей времяпрепровождение прошло насыщенно, отправьте их в языковой лагерь. В нем можно не только ярко провести каникулы, но и закрепить полученные за учебный год знания. Благодаря специализированному направлению удастся обрести дополнительные навыки, удивив впоследствии учителей в школе или гимназии.

Особенности и достоинства

В Украине любой языковой лагерь для детей специализируется преимущественно на английском языке. Записать можно ребенка или подростка возрастом от 7 до 18 лет. Программа аналогична во всех кэмпах. Однако отдых и развлекательные мероприятия чередуются с учебным процессом. Рядом с детьми на протяжении всего времени находятся вожатые, которые в совершенстве владеют профильными иностранными языками. Неформальное общение позволит использовать полученные знания на практике, что дает потрясающий результат.

К преимуществам языковых лагерей можно отнести:

  • положительные эмоции от общения и обучения;
  • простое усвоение материала благодаря профессиональной подаче информации;
  • оздоровительный процесс, так как кэмпы размещаются в благоприятной местности;
  • безопасное нахождение на территории лагеря.

Специально разработанные программы способствуют хорошему усвоению материала. Поэтому по возвращении домой дети смогут значительно лучше демонстрировать свои языковые знания.

Как выбрать лагерь

В первую очередь ребенок должен хотеть поехать в кэмп. Необходимо правильно заинтересовать, рассказав о преимуществах и показав фото.

Выбирая детский языковой лагерь, обратите внимание на такие моменты:

  1. Особенности компании. Следует найти информацию об организаторах. Проверьте дипломы и сертификаты.
  2. Педагогический состав. Вожатые являются «сердцем» лагеря. От их квалификации зависят результат языковой подготовки, а также комфорт пребывания в кэмпе. Вожатые должны уметь найти подход, помогая при необходимости влиться в коллектив.
  3. Программа. Сюда относится методическая часть. По ней проходят процессы отдыха и обучения.
  4. Безопасность. Это важная информация, которой должен владеть каждый родитель. Этот вопрос необходимо уточнить у организаторов.
  5. Бытовые условия. Должны быть достойный ремонт и комфортная мебель.

Если ищете хороший языковой лагерь для детей, обратите внимание на DEC camp. Этот кэмп был создан в Украине в 2009 году совместно с английской компанией EAC. Большой выбор направлений даст возможность выбрать вариант, подходящий ребенку.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Лента статей
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
MISTO.ІНФОРМ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в